Регистрация: 25.09.12

Отзыв об отеле The Golden Palms Hotels & Spa Colva (отель был переименован 01.01.15)
ноябре 2011
02.11.11 - 12.11.11

2.7

Отель не понравился.

Отдыхали в этом отеле с мамой в ноябре 2011 г.

Сразу говорю – отель мне совсем не понравился…. В других отелях Индии, я, конечно, не отдыхала, сравнить не с чем, но все же выскажу свое мнение.

Отель посоветовали в турфирме, даже позвонили туристу, который отдыхал там – он прям в восторге был, что нас и подкупило. А зря.

Заселили нас на первом этаже, номер, конечно, выглядит, как на фото, но всё очень старое и грязное!!! Ванная комната, конечно, раньше была шикарной – ванна и душ, раковина, туалет . Но сейчас все это с диким известковым налетом, грязное и ужасно пахнет ((

Постельное белье – это отдельная история. Я человек не брезгливый, но оно меня просто возмутило. Видно, что оно после стирки, но пятна вьелись и не отстирываются! Наволочки хоть и пахли порошком - были такие грязные на вид, что пришлось положить на них полотенце и спать так. Мы пожаловались на рецепшн, попросили заменить постельное белье. На следующий день его поменяли на другое, с меньшими пятнами….. Ужасно, просто ужасно.

В бассейне ни разу не купались – царящая грязь в отеле к этому не располагала.

Насчет завтрака – единственное, что мы могли есть – это омлет. Остальное для нас было совсем невкусным.

Взяли, к сожалению, ужин – в итоге сходили один раз и разочаровались – всё очень невкусное! остались бы голодными, но выручил шейк на пляже – Бумеранг, где мы ужинали все вечера (очень вкусные морепродукты), так как, пройдясь по пляжу – обнаружили, что только там есть нормальная кухня (оборудование), а в других хижинах даже водопровода нет, одни баки с водой!! Антисанитария полнейшая. А в Бумеранге на кухне все чисто и вода проведена.

Магазинчики на улочках Колвы неплохие, не забывайте торговаться! Можно отлично сбить цену.

Не удивляйтесь, если к вам будут часто подходить фотографироваться – у них поверье такое – если дотронутся до белого человека – им будет счастье. Они часто детей подносят даже.

Сначала нам показалось это забавным, но потом уже бесило ужасно!! Было ощущение, что мы с мамой какие-то суперзвезды – на нас постоянно глазели, фотографировали и т.д. ДУрацкое ощущение.

В аэропорту заставляют вытаскивать зажигалки из ручной клади (у мамы всю сумку перетряхнули – нашли все 3 штуки). Обдирают за перевес – вроде 12 или 15 долларов!! Тоже можете торговаться, мы так неплохо сбили цену за перевес (Оренбургские авиалинии указали в билете всего 15 кг на человека, а мы рассчитывали на 20).

В общем – моё мнение отель заслуживает три звезды, но никак не четыре.

Добавлено 24.09.12 10:03 (2 485 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)