Регистрация: 29.01.13
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Mountain (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2012
08.09.12 - 17.09.12

Достойный отель!

Отдыхали в бархатный сезон, в сентябре,через Пегас, погода радовала и море безумно теплое и чистое!

ОТЕЛЬ: Сам по себе отель достойный пяти звездам, территория ухоженная, газончик, цветочки, все подстригают и поливают! Но есть недостатки конечно в сервисе, но их мало)Начну с номера!

НОМЕР: размещением я осталась довольна на все сто процентов, номера чистые, просторные, все чисто и бережно убирают. белье и полотенца меняли каждый день.

ПИТАНИЕ: питание вполне достойное, всегда было мясо на разный вкус, фруктов не так много, но бананы, дыни и арбузы с яблоками были...очень вкусное сладкое, которое всегда было в достатке! безумно вкусная яичница и омлет по утрам, прям при тебе араб их готовил и можно было выбрать доппинг в омлет например(томат, сыр, огурец и .тд). Минусы хочу выразить по обслуге и официантам...чтобы дождаться например на ужин напитка, нужно было ждать минут 20 , а то и больше, тарелки чтоб убрали, нужно было просить, и еще, включено только пиво и вино на обед и ужин, это минус, весь остальной алкоголь за доп.плату(10 долларов коктейль)!! Завтрак и ужин на второй линии где проживаете, а вот обед на первой линии в ресторане, что было не очень удобно...больше минусов не вижу!)

МОРЕ, ПЛЯЖ:ну тут ничего плохого сказать не могу, хоть и вторая линия, но ходить было не в напряг вообще, кстати на первую линию редко заселяют русских, там в основном местные, либо с ОАЭ и Саудовской Аравии...короче арабы...да и там скучно как то)) В море вход есть песочный, можно без тапочек, есть и пантон, кстати справа от пляжа Марриота, за пантоном, вдоль буйков безумно красивые кораллы и рыбы, советую сплавать. Обязательно покупайте ласты маски и трубки, с ластами намного легче и быстрее плавается!)

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположение отеля очень удачное, вблизи проминад, Наама бей в 7-10 минутах езды, если лень идти, тебя всегда подхватит такси за 4 доллара) Поскольку движение в Египте просто беспредельное, у нашего отеля стоял регулировщик и переводил благополучно через дорогу, без его помощи, не безопасно, светофоров нет, на зебру не обращают внимания!!!!

Вообщем то отзыв на 4+, если бы не отвратная обслуга, было бы вообще шикарно!!!))

Добавлено 24.09.12 10:53 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы Samaposebe0612 (2)