Регистрация: 16.11.11
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Спасибо за прекрасный отдых!

Нам все понравилось!

покупали сами - авиабилеты на skyscanner и проживание на booking в номере с большой кроватью и без питания, в итоге за всю поездку потратили не так много. Теперь расскажу подробнее.

Выбрали ОАЭ как единственное в мае место где уже жарко, мне хотелось найти отель 5 звезд с отдельными домиками и большой территорией (и просторным пляжем), так как многоэтажные отели с плотно заставленными лежаками - я исключила для себя насовсем. Cove Rotana оказался чуть ли не единственным, отзывы были хорошими и мы поехали, и не пожалели - теперь рассказываем всем друзьям!

1) Напомню, мы ездили без питания, поэтому расскажу где и как можно поесть. Можно купить завтрак, обед (~150 дрх.) или ужин (~300 дрх.) в общем ресторане - нам там было все вкусно, но это дорого, учитывая что все съесть и даже попробовать сложно. Можно покушать в ресторанах на территории, чуть дешевле (от 50 дрх. за блюдо), но все равно как постоянный вариант не годится. Есть доставка в номер, пару раз заказывали пиццу, пасту (30-40 дрх.), утолить голод можно. Но все это было на тот случай если лень. Что действительно классно - берешь такси и за 20 дирхам едешь до супермаркета Carrefour в городе, там закупаешься фруктами, йогуртами, соками и пр. вкусностями за копейки, а совершенно шикарно можно поужинать можно в ИНДИЙСКОМ РЕСТОРАНЕ на 1 этаже Carrefour , там очень вкусно, недорого и такого у нас не попробуешь (ужин на двоих всего 100-150 дрх.)

2) Все в отеле - пляж, бассейны, обслуживание, багги - нам понравилось. Все по первому звонку, ненавязчиво, с улыбкой и без проблем. От аэропорта кажется что далеко, а на самом деле - около часа езды в комфортом такси за 120 дрх. и вы в отеле. Алкоголя в этом штате нет.

В море немножко были маленькие медузки прозрачные, но никто этого не замечал. Территория отеля - очень красивая и ухоженная. Пляж просторный, лежаки если до обеда не спать - всегда найти можно.

Добавлено 25.09.12 17:55 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Lenkakolenka (1)