Регистрация: 26.08.12
Отзыв об отеле Country Partner Hotels Orient Resort, Aries (отель был переименован 03.02.14)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
04.09.12 - 18.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительный отель

Доброго времени суток. Неделю назад вернулись из очаровательного местечка - Фетхие. Я никогда особо не заморачивалась по поводу отеля, но повелась на оставленные ранее отзывы об отеле Ориент и мы с подругой решили ехать именно туда. В Турции не в первый раз. Ужасный отель. Ну по порядку. Во-первых, наш рейс задержали на 7 часов. Это было ужасно. В отель прибыли только около 8 вечера. Нам торжественно вручили ключи от номера и....... мы благополучно отправились на поиски нашего номера... Проводить и объяснить что-либо никто не потрудился. Девочка на ресепшене только мило улыбалась, а наша попытка попросить номер с видом на море благополучно провалилась. Девочка не владела английским. Причину мы узнали немного позже. Отель Ориент - отель для турков. Здесь их отдыхало около 95%. Персонал отеля считает, что им это не нужно. Номера так себе. Тюли драные (!!!). И это отель 4+. Комнаты убирали плохо. Не раз замечали, что в комнате в наше отсутствие кто-то похаживает. Однажды раковина была усыпана мужскими черными волосами, а унитаз (извините за подробности) кто-то описал. Как-то в разговоре один из менеджеров, приглашая нас прогуляться, выспрашивал о наших предпочтениях и пытался напросится к нам в номер на рюмку "абсолюта". Откуда ему знать, что в нашем номере, в нашем холодильнике лежит наша водка "абсолют"?! Отель в первые несколько дней был довольно-таки многолюдным. Через недельку осталось лишь процентов 30. Персонал дружелюбный. Чтобы хоть как-то с нами общаться выучили несколько фраз типа "приятного аппетита". Анимация никакая. В отеле старались бывать как можно меньше. Развлечения находили себе сами. Ездили в Олюдениз - около 1,5 часа езды от отеля на долмуше. Красота неописуемая. Также посетили Тлос, Каньон Сакликент, пляж Патара. Чудесные места.

В общем, если соберетесь в Фетхие, рекомендую найти отель ближе к Олюдениз. Не пожалеете. Хорошего отдыха!

Добавлено 26.09.12 12:59 (1 888 символов в тексте)

23:10 02.06.13

Подскажите, пожалуйста, как добраться из отеля до Олюдениз?

11:12 05.06.13

От Фетхие до Олудениза 15 км. И что ехать 1.5 часа?

19:15 10.06.13

Рядом с отелем есть автобусная остановка. На любом автобусе нужно доехать до конечной остановки. О нее отходят маршрутки до Олюдениз. Там написано на них. Очень часто ходят. Обратно так же. С остановки Олюдениз до конечной и пересадка на автобус до Чалыша.

19:16 10.06.13

От отеля, с учетом пересадок и остановок так и получается, примерно.

Все отзывы Лилия (2)