АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 18.09.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький, тихий, уютный, домашний отель городского типа...

Маленький, тихий, уютный, домашний отель городского типа (без территории и бассейна). Подходит для спокойного семейного отдыха. Расположен чуть в глубине от набережной, поэтому не слышно даже проезжающих машин. В то же время центр старого города в 5 минутах ходьбы по набережной. Рядом таверны и магазинчики. До пляжа идти минут 20, но это не напрягало. До автобусной станции и места, куда приходят паромы с материка минут 5 пешком. Отель очень удобен для тех, кто не собирается арендовать авто на все дни пребывания на острове, но и на одном месте сидеть не хочет. С автостанции в любой населенный пункт острова (и пляжи в том числе) строго по расписанию ходят автобусы (билет от 1,5 до 5,5 евро) в зависимости от расстояния.

Номера: Нам дали 3-х местный номер на 2 этаже с двумя балконами с разных сторон номера (хотя оплачивали стандартный дабл). Кондиционер, холодильник, ТВ (Русского канала нет), фен, сантехника - все работало без проблем. Ванны нет, душ маленький со шторкой, если для кого-то это принципиально. Wi-Fi -бесплатный на территории отеля. Уборка номера и замена полотенец каждый день, смена белья через 2 дня.

На ресепшене приятная доброжелательная женщина Катерина из Болгарии говорит по русски, поэтому языкового барьера нет. Она же занимается уборкой номеров и накрывает столы к завтраку.

Питание:Стандартный европейский набор: тосты, сыр, колбаса, масло, помидоры, яйца, оливки, мюсли, хлопья, молоко, джемы, варенья выпечка и, конечно, вкуснейший греческий йогурт и мед. Однообразное, да. Но , к сожалению, прибавка в весе имела место быть. Выпечку, тосты, пиццу нам оставляли на полдник. Ужинали в разных тавернах. Одни и те же блюда в разных тавернах несколько отличаются друг от друга, цены примерно одинаковые. Чаще всего заходили в таверну "Амброзия"- на узенькой улочке в глубине от набережной. Нам там нравилось больше всего.

Понравился старый город Лименас с узкими улочками, набережной, тавернами. В городе- археологический музей, все очень достойно и продуманно, хотя город совсем маленький. Очень ухоженно выглядят древние развалины в центре старого города.

После суеты, нервозности и спешки большого города пребывание на острове- это покой и умиротворение. Остров с богатой растительностью и чистейшей прозрачной водой, не смотря на песчаные пляжи.

Впервые отдыхали в таком небольшом отеле, отдых понравился, осталось приятное впечатление.

Добавлено 26.09.12 13:57 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 19.10.14

Здравствуйте, Rinka, скажите, пожалуйста, какие достопримечательности можно посетить на острове? Или там больше пляжный отдых получается?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв