Регистрация: 11.10.11
августе 2009
01.08.09 - 08.08.09

Прилетели ночью около 3, температура 30 градусов (нормально...

Прилетели ночью около 3, температура 30 градусов (нормально). Размещение в отеле организовали не сразу, была какая то заминка с приготовлением номера, посидели в баре первого этажа около 40минут, для компенсации предожили бесплатно свежие соки и еще что то. Потом в номере обнаружили еще в качестве компенсации бутылку вина фрукты и.т.д. - приятно!

Ничего плохого про номер сказать не могу, все устроило на 5. Вместо стандартного окна стена из стекла - конечно это обрадовало, но смотреть было можно, на часть моря, а часть была закрыта строительством нового дома. Пофиг, не особо напрягало. Сам дизайн отеля отличается от других в лучшую сторону. Во дворе открытый бассейн с баром, травка, деревья, водопадик, большая зеленая поляна с лежаками и пальмами выходящими на пляж первой береговой линии. Пляж свой охраняемый. Песочек просто прелесть, вода как в ванной градусов 36, небольшие игривые волны, вода чистая.

По городу гулять не интересно, кругом строительство, но очень культурно и чисто, не как у нас выглядят стройки. Вечером в доль берега проминад, оживленно, прилично машин (как на автошоу). Днем можно и по магазинам типа наших Мег, Ашанов, и.т.д. на спец автобусах по времени (проезд уже оплачен). Такси по городу не дорого било по карману (вроде не более 20$).

Советую посетить аквапарк в атлантисе - мега аквапарк!

Вообщем советую этот отель для тех, кто хочет не лопухнуться с выбором отеля не менее 5 звезд.

Если нужна анимация, шум музыки с попрыгунчиками около бассейна и водные горки, то это не для вас.

Отель наверное для людей возраст 34-45 лет. Остальные отели на первой береговой линии мне показались очень однотипными и более простыми "без изюминки" на территории (до ближайших ходил пешком, до дальних проезжал мимо).

К сожалению этот отель на состояние сентябрь 2012г стал очень дорогим в среднем ценник за 2 недели на двоих от 150 000р. с учетом всех надбавок, топливных сборов и.т.д. и.т.п. В 2009 году летали ценник был почти в два разе дешевле.

Есть отели лучше с более расширенной инфраструктурой, но они уже за 200т.р., 300т.р. на желаемый сезон и желаемый нами период пребывания.

С удовольствием поехал бы еще раз в этот отель или отель типа атлантис, парус по более бюджетной цене.

пляж отеля

территория отеля

вид отела

Вид на отель

бассейн для детей

рядом с отелем

Развлечения и спорт

по соседству от отеля новые дома

проминад

Николай оценил сервисы

Добавлено 26.09.12 14:58 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Николай (6)