АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 14 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 4
Читательский охват: 7553
Фото: 6
Отзыв об отеле Mercure Cuatro Palmas (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
09.09.12 - 24.09.12
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На днях вернулись из отеля Кватро Пальмас. Впечатления...

На днях вернулись из отеля Кватро Пальмас. Впечатления разнообразные. Нас поселили изначально в номер главного корпуса. Он был ужасен - шумно, плохо пахнет, всё очень старое. На следующее утро без проблем поменяли этот номер на другой, в корпусе ближе к морю. И всё устроило: огромная кровать, хорошая ванна, небольшой балкон с видом на сад и море.

Теперь об остальном...Ресторан не понравился, хотя вся еда была свежая, но что асолютно характерно всей Кубе - жирная, жареная, зеленые помидоры, водянистые огурцы, безвкусный салат и маленький выбор фруктов. Понравился только сыр, хлеб и мороженное, как ни странно. Сервис в ресторане слабый...очень слабый и даже за песо он всё равно никакой. К тому же в некоторые дни отель был переполнен и в ресторан пускали маленькими группами.

Далее про пляж...вернее про океан...он волшебный и заставляет забыть о всех проблемах и неприятных мелочах...так что стоит ехать только ради него. А пляж обычный, мелкий песочек, пальмовые зонтики с дырками, старые потрепанные лежаки, которые после 10 утра полностью заняты гостями отеля. Кто не успел, располагается на песке под деревом.

Что еще можно сказать об этом отеле...он удачно расположен:рядом2 дискотеки (одна латинская, вторая гаванна клуб), рок бар битлз, парк Жонсон с отличным итальянским ресторанчиком, еще неподалеку есть рент кар, обменник опять же в 2 шагах и куча супермаркетов.

В целом думаю, что за 60 т.р. с человека за 2 недели (перелет Аэрофлот) это вполне подходящий вариант размещения на Варадеро. Если не заострять внимание на мелочах опять же и понять Кубинскую идеологию "маньяна" - оставить всё на потом.

Куба - экзотика в жестких рамках социализма.

Добавлено 26.09.12 15:42 (1 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 29.09.12

так и не обосновали особо почему поставили 3.3 отелю))

09:46 01.10.12

3,3 состоит из
2 за реальное отсутствие сервиса;
3 за еду, потому что она есть, но практически полное отсутствие морепродуктов, живя на океане, не может не удивлять. А остальная еда тоже не впечатлила.
5 за размещение, потому что номер действительно был отличный!
Прошу учесть, что мнение моё субъективно и это всего лишь впечатления.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (15)