Регистрация: 26.09.12
сентябре 2012
12.09.12 - 19.09.12

Анимация ноль.......скучно,но вкусно

Всем привет! Итак,по порядку.Отдыхали с мужем в этом году с 12.09 по 19.09.

Размещение: Приехали мы вечером часов в 21.00,нас сразу отправили в ресторан-столовую по нашему,об этом позже,номер дали нормальный,при чем улыбалась им и денег мы не платили за размещение, номер по их меркам нормальный,но только мы прилегли отдохнуть,как услышали гул от вентиляции.......После 3 го посещения ресепшн,после полного взаимопонимания между нами и администратором Хаином,дали нормальный номер,с видом на бассейн 7322,кондер дул,убирались каждый день,все вежливые,здесь претензий нет.

Питание: питание хорошее,разнообразное,есть все и на любой вкус,и курица,и мясо,и кальмары,всякие рулеты еще делали,сладостей море,хреново только с фруктами-их нет вовсе.

Бар: на баре работает девочка- Хеба,привет ей отдельный и спасибо,милашка просто,алкоголь правда по ходу дела весь разбавленный,и пиво без алкогольное, плохо ,что воду надо тоскать в номер мизирными стакакнчиками,а в бутылку они не наливают,

У отеля большая территория,чистая и ухоженная,бассейны тоже в порядке,горки радуют,но мы постоянно были на бассейне без горок,уж очень много арабов где горки.И вообще арабов просто немерено,это ,если честно, напрягает,хотя я не рассист,но их реально больше 50 %

Анимация: АНИМАЦИЯ ПРОСТО СТРЕМАГОН ПОЛНЫЙ,ОНА ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ,УСТРАИВАЮТ НЕЛЕПЫЕ КОНКУРСЫ ТИПА ТАНЦЕВ МАКАРЕНА ПРИ ЧЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ В РАЗНЫХ ИНТЕРПРИТАЦИЯХ,ЕСТЬ ТАМ АМФИТЕАТР,ТАМ ВСЕ И ПРОХОДИТ,НИ ДИСКОТЕК,НИ МЕРОПРИЯТИЙ НЕТ.Русскую музыку включают через не хочу.АНИМАТОРЫ ПРОСТО ОТСТОЙ!

Самое главное это найти русских,мы нашли ,аж 13 человек и тусили каждый день вместе,поэтому наш отдых удался.Мы просыпались и вместе на завтрак,вместе играли в волейбол,в водное поло,ездили на экскурсии и каждый день на диско в Наам Бей.

Огромный привет ребятам- Жене и Сереге из Мурманска,Борису и Тёме-из Брянска,Маше и Аленке-подмосквичка м,Наташе и Володе из Украины,Димону с Таганки,ребятам из Иваново,простите не помню как Вас зовут,Габилу и всем всем остальным,кто с нами тусил...Спасибо Вам!Вы клевые!

По поводу экскурсий -лучше брать их на пляже у гида Ахмеда,честный адекватный мужик,гид в отеле-Ахмед,нечестный,у ребят прогорела путевка по состоянию здоровья,заранее ему сказали-денег не вернул.,да и цены у него выше гораздо.У него экскурсия в Иерусалим стоит 110$ ,у Ахмеда на пляже 80 $ и можно поторговаться, мы тоже с мужем не поехали на дайвинг он нам 80 $ вернул,только 5 баксов мы ему оставили ,да и то сами по собственной инициативе.

Я болела на отдыхе,ребята -лучше не болеть,цены в отеле гнут просто пипец.За мазь от аллергии насчитали 75 баксов,трэээш, глазные капли обычные 10 баксов и ито в Наам Бей.В отеле и при отеле очень дорого.

Такси в Наам бей мы ловили у отеля,платили максимум 10 долларов с 10 рых а то и 15 человек,то есть по баксу с лица, а иногда и по 5 долларов ездили со всех,торговаться любят оченьМеняйте доллары сразу на фунты-1 $=6 фунтов местных,в фунтах все дешевле, очень дешевый рынок в Олд маркете,туда мы тоже ездили за такие же деньги-все удивлялись,

Море нормальное,бар на пляже,на маршрутке возят ,минуты 2-3 не больше,пешком минут 20,заход либо с понтона-там надо нырять,рыбок куча,коралов,очень красиво, второй пляж мелкий с заходом песочно-галечный.

Всем удачи!Надеюсь,кому то помогла.

Добавлено 26.09.12 17:44 (3 311 символов в тексте)

04:50 21.10.12

Анна, подскажите, как там с расписанием автобусов к пляжу? и есть ли в отеле интернет?
заранее спасибо))

21:37 13.02.13

Маршрутки ходят не часто,наверное.раз в 3 часа))))))такси около отеля стоит 2 бакса,в отеле инета нету,он платный)))

Все отзывы Anna Okladnikova (7)