Регистрация: 16.06.13
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Сегодня вернулась из данного отеля. Отдохнула на "отлично...

Сегодня вернулась из данного отеля. Отдохнула на "отлично". Очень приличный отель. Есть все, что необходимо для полноценного отдыха.

Бронировала номер в главном корпусе с видом на сад (желательно в обновленной части отеля). Разместили по заказу. Конечно заселение после 14-ти часов напрягает,особенно когда прилетаешь ранним рейсом. Но ничего не поделаешь.

Обновленные номера очень приличные, современные. Полотенца, белье и парфюмерию меняют и пополняют своевременно. В номере есть чайник (чай, кофе, сливки пополяют по мере использования). Убирают в номерах хорошо. Как правило до обеда. Конечно, при системе "все включено" можно было бы и минибар пополнять хотя бы питьевой водой (для того же приготовления чая - кофе).

Ресторан очень симпатичный, кормят очень хорошо и качественно. Нет "турецкого" изобилия, но нужно ли оно? Правда, официанты (как и сотрудники на ресепшен) несколько "равнодушны" к туристам (особенно русскоговорящим), но зато и не навязчивы как это бывает в других странах.

Пляж хороший, море шикарное. Бар на пляже порадовал чистотой и приличным кофе. Бармены в этом баре в отличии от других баров отеля не разделяют туристов по национальной принадлежности. Всегда улыбчивы и приветливы.

Каждый вечер играет "живая" музыка.

Территория отеля очень зеленая и ухоженная.

На ресепшене есть русскоговорящая девушка (но не каждый день).

Хотелось бы порекомендовать администрации отеля "пустить" автобус от отеля в город и обратно (раза два в день), т.к. добираться рейсовым автобусом не очень удобно. На остановку рейсового автобуса надо спуститься по крутому спуску, а по возвращении подняться вверх. И автобусы почти всегда уже приходят полные. Стоять почти 40 минут при езде по серпантину не очень приятно.

В целом все отлично. Не жалею, что остановила свой выбор на этом отеле и на этом острове.

Добавлено 26.09.12 22:27 (1 832 символов в тексте)

21:11 02.10.12

Добрый день, Галина!
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады тому, что вы великолепно отдохнули в отеле Marbella Beach Corfu.
Мы стараемся всегда сделать все возможное для того, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно во время отдыха, именно поэтому мы стараемся увеличить количество русскоговорящего персонала. Отношение персонала отеля к гостям всех национальностей одинаково доброжелательно, но мы обязательно обратим внимание на все ваши пожелания и комментарии.
Мы очень будем рады видеть вас гостями нашего отеля и в будущем!

Все отзывы Галина (6)