Регистрация: 14.12.10
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
21.09.12 - 24.09.12

Еда и сервис очень хороши. Удивило наличие утюга...

Еда и сервис очень хороши. Удивило наличие утюга и гладильной доски. Они мне были не нужны, но, все же, хочу отметить, как редкое явление :)

К сервису претензий не было вообще. В номере было 2 кровати. В первую же ночь их сдвинул, на следующий день мне их раздвинули во время уборки. Сдвинул повторно - больше не раздвигали ))

Питание качественное и оригинальное, но, любители большого выбора блюд и напитков (особенно напитков, вроде фрешей) разочаруются.

В лифте можно подняться только приложив к специальному датчику карточку от номера. Видимо, защита от непрошеных гостей. В бассейн попасть можно также только по карточке.

В стандартных номерах отсутствуют халаты, тапочки и вода. То есть, вода есть, но по 10 американских долларов за 2 бутылки. Столько же стоит в сутки Wi-Fi. В более дорогих номерах вода бесплатная.

Бар тоже не из дешевых, но в Сингапуре вообще всё дорого. Своей воды нет, всю везут из Малайзии, поэтому банка пива даже в народном 7 Elleven меньше 3 USD за банку 0,5 не стоит, а питьевая объемом 0,6 литра - не меньше 1,5 USD.

Номера чистые, необшарпаные, оборудование современное.

Есть русский ТВ-канал.

Рядом начинается знаменитая местная торговая улица Orchad Road, а значит, куча магазинов вокруг.

В целом: твердая четверка. Приличный отель для отдыха в центре города ))

Добавлено 27.09.12 02:15 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (110)