октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Собиралась писать еще по приезде из отпуска, но так...

Собиралась писать еще по приезде из отпуска, но так и не дошли руки.

Искренне хочу сказать спасибо всем работникам отеля и ребятам аниматорам. Отдыхали в 2011 в октябре. Отдых незабываемый! Разместили моментально, накормили поздним ужином. Никаких денег за расселение не доплачивали, нас приехала большая компания, сказали отельному гиду ,что хотим жить рядом, на этом вопрос был решен.

Номера отличные ,убирают каждый день. Единственное ,что немного смутило - душ. Не кабинка, как привыкли, а выстроено из кафеля, и не было никаких шампунек, кремов, только жидкое мыло в настенной тубе.

Пляж супер! Коралл с обалденным подводным миром и в это же время хороший вход в море. На пляже разные вкусняшки, на обед можно не ходить - и картошка фри и мяско, овощи, фрукты, десерты.

Бассейн тепленький, рядом лоби-бар. Пиццу готовят по заказу. Вообще кухня отличная! Каждый день тематический ужин, официанты встречают с напитками, барбекю. Рыба сумасшедше вкусная! Разнообразие шикарное, тётенька на входе в ресторан печет национальный хлеб.

Анимация интересная, но аниматоры просто бомба! Веселили нас весь отдых, дискотеки понравились, теперь жалею, что мало ходили.

Вообще, отдельное спасибо всему персоналу! Такое ощущение ,что были у них дома в гостях, настолько душевный и теплый прием! Ребята, ждите нас! Следующий отпуск мы у вас, это однозначно!

Не слушайте плохих отзывов! Езжайте и отдыхайте!

Добавлено 27.09.12 09:21 (1 402 символов в тексте)