Регистрация: 01.07.12
сентябре 2012
11.09.12 - 22.09.12

Долго думала что написать, ведь всё уже написано до меня...

Долго думала что написать, ведь всё уже написано до меня.

Хочется поблагодарить весь персонал Аркадии за наш удавшийся отдых. Роману отдельно спасибо за размещение и за номер с видом на море.

Приехали мы вечером, и нас сразу (чуть ли не бегом) отправили ужинать. Было приятно, т.к. мы думали, что сначала будет нудный процесс регистрации в отеле. Даже фамилии не спросили, бегом в ресторан )

Еда понравилась очень, особенно турецкие сладости из слоеного теста и орешков - никогда такой вкуснятины не ели. Было бы здорово, если бы можно было с собой привезти такие вкусности. Это гораздо круче, чем те сладости, которые продаются в Турции в магазинах.

Анимация тоже не разочаровала. Хоть и все ссылаются на Эдуардо, который раньше там работал, но нам и МАртин с Мустафой понравились. Мартин немного скромен, а Мустафа вообще молодец, чувство юмора очень даже! Поражает способность аниматоров разговаривать на 4 языках одновременно - мы каждый раз восхищались. Идет нпр Мустафа и со скоростью света сканирует людей, и с каждым на его языке что-то говорит. Чудеса! И не столько возможность распознавания поразила, сколько скорость )

Аниматоры ненавязчивые, но в то же время они везде. Поднимали настроение с утра и до ночи. Когда они спали вообще??

Детские аниматоры тоже понравились. Без устали заниматься с чужими детьми и всегда с улыбками! Когда же вы отдыхаете, девочки? :)

Территория чистая, очень уютная. Понравилась забота отеля о кошках - для них даже специальные дома есть. Мелочь, а приятно. И говорит эта мелочь о том, что в этом отеле бережно относятся и к отдыхающим, и к зверушкам.

Вообщем мы приехали в полном восторге и будем рады вернуться в Аркадию еще и еще.

Не понравилось только одно. Везде курили ( Даже когда персонал убедительно просил не курить на вечернем шоу, все равно курили. Очень неприятно некурящим сидеть рядом с дымом от сигарет. На пляже, в ресторанах, на вечерних шоу. Возможно было бы разумно сделать места для курения. Например в ресторане поделить на зоны. Сделать столики возле детской площадки местами для некурящих, чтобы там садились отдыхающие с детьми. Очень удобно там сидеть, персоналу пять баллов за эту находку. И детский ресторанчик рядом, и площадка - дети просто счастливы были. И родители рядом. На пляже можно было бы разрешить курение за столиками. Я понимаю, что всем должно быть комфортно, и курящим в том числе. Но мне часто мешал дым от сигарет. Это единственный замеченный мною минус. Остальное все просто замечательно!

Большое спасибо всем, кто дарит людям эту сказку!

П.С. Роман, передайте пожалуйста персональный привет Кате от Тимофея )

Для детей

Анимация

Добавлено 27.09.12 19:01 (2 617 символов в тексте)

19:04 27.09.12

Добрый день Ольга! Спасибо за качественный и отличный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть в полной мере. Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, большое спасибо. Был рад быть Вам полезным. Надеюсь Ваши следующие каникулы также пройдут в Аркадии . Привет конечно же передам! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

Все отзывы Ольга (4)