Регистрация: 03.05.11
сентябре 2012
25.09.12 - 26.09.12

Останавливались в отеле на 1 ночь в сентябре 2012 года...

Останавливались в отеле на 1 ночь в сентябре 2012 года. Отель очень удобно расположен в самом Старом городе около Вирусских ворот, всё рядом. Хотя в Таллине вообще всё всегда рядом.

Бронировали заранее через букинг номер супериор, он обошелся нам в 63 евро. За такую цену отель оправдывает все ожидания. Свободных супериоров не оказалось и нас разместили в так называемом "люксе", который был весьма не большим.Что там люксового, так и не поняли, наверное махровые халаты:))) Санузел выглядел весьма простенько, не было даже ванной или душевой кабины, только занавеска над поддоном. У нас даже закрались сомнения, не поселили ли нас просто в стандарт, но нет, фото люкса на букинге точно совпадало с внешним видом нашей комнаты, а вот ванные там сфотографированы совсем другие. Номер чистый, все работает, всё исправно, никаких претензий по состоянию мебели или техники нет. ВайФай хорошо работает на ресепшене, к нам на 2й этаж доходил еле-еле с перебоями, выше наверное вообще не ловит.

Завтрак очень простой, без горячего, упомянутых выше сэндвичей с красной рыбой нам отведать не пришлось. Стандартный набор для большинства европейских трешек: три вида колбасы, два вида сыра, тосты, йогурт, мюсли, джем для тостов, соки, чай/кофе, апельсины, яблоки. Никакой выпечки, ничего сладкого.

Персонал очень приветлив, плохо говорят по-русски, неплохо по-английски.

В целом отель твёрдая 3*, сам он себя именно таки позиционирует, за что на некоторых сайтах, в том числе на Топхотелс, ему ставят 4* мне совершенно непонятно. Прекрасное сочетание цена/качество, полностью оправдывает свою стоимость, никаких претензий, но и нет особого желания вернуться в него еще раз. Отель могу смело рекомендовать.

Добавлено 28.09.12 18:30 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (23)