Регистрация: 28.09.12
сентябре 2012
02.09.12 - 12.09.12

Отдыхал с супругой в отеле Suntopia Hydros Club...

Отдыхал с супругой в отеле Suntopia Hydros Club с 02.09.2012 по 12.09.2012г. В Турции отдыхали в первый раз. Впечатления потрясающие!!! 10 дней отпуска пролетели как в волшебном сне (или как второй медовый месяц :) )!

В отель приехали рано утром. Персонал приветливо встретил и пока оформлялись все документы мы смогли сходить на завтрак, окунуться в море и осмотреть территорию отеля. Нас поселили в бунгало, чему мы очень порадовались. Несмотря на отдаление от моря, бунгало расположены в большой зеленой зоне, а по вечерам там достаточно тихо (в отличии от главного корпуса) и музыка не мешает спать. Персонал в отеле очень доброжелательный и учтивый. Уборку в номерах проводили, как и положено, через день. Мыли полы и с/у, регулярно меняли полотенца.

Большая территория отеля позволяла менять и тип отдыха: можно было отдохнуть на море или полежать в зеленой зоне в тенечке с книжкой, повеселиться в основном бассейне или спокойно отдохнуть возле второго бассейна, сходить в СПА-салон на массаж, в хамам или сауну и т.д.Отличное расположение отеля позволило регулярно ходить гулять в город.

Масса развлечений и отличная работа аниматоров не позволяли заскучать: каждый день новые игры в основном бассейне, волейбол, аква аэробика, боча, дартс и многое другое.Замечательные вечерние шоу и ночная дискотека. Впечатление об отеле только положительные!

Питание было вполне хорошее. Никто не голодал. Первые дни объедались до отвала, т.к. хотелось всего попробовать, потом попривыкли и брали только то, что могли съесть.

Приветливый и доброжелательный персонал, веселые и задорные аниматоры, чистая, ухоженная территория, вкусная еда и фрукты, теплое и чистешее море, потрясающие горы - все это вспоминаем как сказку. Очень хотим вернуться в эту сказку еще!!! Советуем всем отдохнуть в отеле Suntopia Hydros Club!!!

Добавлено 29.09.12 00:05 (1 823 символов в тексте)

14:37 29.09.12

Подскажите, а через какого туроператора Вы ездили. Просматривала отели Пегаса, Корала, Анекса и Санмара - на сайтах вроде бы нет этого отеля...

14:41 29.09.12

Да, и еще забыла спросить: в какой части Кемера расположен отель? (какие рядом отели и т.п.) Заранее спасибо.

15:27 29.09.12

отель продается только туи. Расположен в центе Кемера. Рядом гранд хабер, кристал, орандж каунти. дискотеки аура, инферно, кристал 5 минут хотьбы

20:59 29.09.12

Алексей, спасибо за ответ!!!

12:50 01.10.12

Дорогой Роман

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.

Менеджмент отеля Suntopia Hydros Club

Все отзывы Роман (1)