Регистрация: 15.08.12
Читательский охват: 19791
сентябре 2012
12.09.12 - 22.09.12

понравилось

в целом все понравилось! Была отличная погода! В гостинице приветливый персонал! Вполне нормально объяснялись на смеси жестов и англ слов) В конце поездки на рецепш появилась Ольга с русским языком . В баре Светлана - говорит по русски. Прилетели в 8 утра. В 10 нас заселили. Отличные просторные чистые номера, ну может за исключением душа - где действительно непросто развернуться, что однако не мешает хорошему настроению)). Питание отличное!!! До моря 2 минуты. До вокзала 15 минут. До Таррагоны ехать 18 минут, до Реуса 25 минут. чуть по другой ветке и Порт авентура тоже с полчаса езды. Карты и расписание электричек на рецепшн. Все есть напрокат совершенно бесплатно за залог: велосипеды брали в Гранд Европа отель -главный отель этой сети (Гранд Европа, Сан Сальвадор и Кома Руга). Пляж широкий чистый. Пару экскурсий брали в Пегасе (хотя посмотрели потом прайс на столиках в фойе - у Натали турс в 2 раза дешевле). Вторично везде ездили сами! Испания это нечто особенное в отличие от другой Европы - просто чумачедчая страна! Все красиво и необычно. Везде АХ! Барселона - восторг! Шоу фонтанов - восторг! Дали - восторг. Ну и т.д и т.п . Спасибо огромное smile137 за подробный отзыв, высланные схемы метро и электричек-воспользовались ими как памяткой-все пригодилось !!

Добавлено 29.09.12 10:30 (1 278 символов в тексте)

21:28 07.10.12

Пожалуйста!
Очень рада, что Вам -все понравилось и Вы смогли так много посмотреть в Испании!
smile137

Все отзывы Irina18N (17)