Регистрация: 30.05.12
Читательский охват: 12089
июне 2012
09.06.12 - 30.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали 21 день с ребенком 1 год 9 месяцев, я бы могла...

Отдыхали 21 день с ребенком 1 год 9 месяцев, я бы могла остаться еще. В Египте не первый раз. Разместили быстро, дали очень удобно расположенный номер (стандарт шале № 508) с видом на бассейн. Расположение отличное все что надо рядом и детская площадка, и море, и бассейн, и бар. Номер огромный. Очень понравилась большая кровать, правда ванна старовата,требует срочного ремонта. Хотя у наших друзей был номер дуплекс шале и ванная там отличная. Территория очень красивая. На время нашего пребывания не работали водные горки и фонтаны. За день до отъезда горки включили- обидно. Красивые большие бассейны (тоже требуют ремонта), с лежаками напряг с 6 утра все занято. Зато у детского бассейна все свободно, это нам и надо было!! На море с лежаками проблем ни когда не возникало.

Не понравилось:

Ужасный кондиционер в номере, шумел , даже телевизора не было слышно.

Детская площадка, подъехать к ней на коляске не возможно, надо оставлять коляску около мостиков, через бывшую речку. Вообще площадка бестолковая, детей на ней я видела очень редко.

Анимация это что то . Не знаю как там взрослая, но детская.... за три недели каждый день одно и тоже.

Сервис в главном ресторане. Лично нам за время отпуска на ужин предложили напитки всего два раза, из низ один раз принесли. А в ресторане около пляжа (там мы обедали) все замечательно.

Самое ужасное для меня было это не кондиционированный ресепшн. Очень красиво в здании все исполнено, хочется посидеть, послушать вечером музыку,выпить коктейль, но там такая жара, просто ужас.

Понравилось:

Море, из-за мелководья вода очень теплая, местами даже горячая, для детей отлично , наш не вылазил часами. взрослые купались в ста метрах от суши, там по пояс, поплавать можно. Рыбок там конечно не посмотришь, даже с пирса. Их там очень , ну очень мало. Лучше взять экскурсию.

За территорией куча магазинов и кафе (ростикс, старбакс, макдональс (филе о фиш 120 руб), налево магазин супермаркет Metro . Сувениры, одежда, обувь . Итальянцы там скупают подделки , как горячие пирожки. Мы тоже при купились, в самом отеле на ресепшн (второй этаж) есть хороший магазинчик с одеждой и аксессуарами.

Что касается питания в отеле. Мы не восторге. Вроде все качественно , но очень скудное меню. Иногда на ужин не чего было выбрать. Хотя обедами я всегда оставалась довольна. Фрукты за время отдыха были разные арбузы,дыни, виноград, яблоки. персики, апельсины.

Нам отель понравился, наверно я бы еще раз в него приехала.

бывшая речка

Для детей

детская площадка

Для детей

детская площадка

вид из номера

вид с бссейна на наш номер

вход в наш номер

въезд в отель

вход в отель

Развлечения и спорт

кольянная внизу

Добавлено 29.09.12 16:26 (2 466 символов в тексте)
Все отзывы Лиана (11)