Регистрация: 06.09.12
сентябре 2012
18.09.12 - 27.09.12

Отчет о Kilikya

Отдыхала с мужем и маленьким сыном 1,3 года с 18 по 27 сентября. В целом впечатление об отеле положительное. Хорошего было больше, но и недостатки тоже есть.

Размещение: приехали около 9 утра, сразу предложили номер в новом корпусе, но на первом этаже. Номер был хороший, большой, но ограждение на балконе были слишком широкие, и ребенок годовалый запросто может выпасть, именно по этому мы и отказались от этого номера. Поскольку я заранее договаривалась с менеджером отеля Верой, нам в положенные 14 часов, предоставили шикарный номер, в который мы и заселились. За это ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Номер: В номере были две кровати, одна двуспальная, и поменьше..еще поставили отдельную детскую кроватку. Вид из номера божественный. Море, шикарный бассейн, по утрам- алый восход. Кондиционер не включали, из за ребенка. Ну самое главное для меня– это ограждение на балконе. Большая часть которого составляла сплошная стена, а решетка только сверху. Отсутствие сушилки тоже не напрягало, обошлись стульчиками.

Сервис: Вот что мне не понравилось так это уборка номера, точнее её отсутствие. Как на балконе была пыль с момента заезда, так она там, наверное и до сих пор. Тоже самое и с салфеткой и с бутылкой под кроватью. Один раз правда убрались более мене, но только после того как ДВА раза сказали на ресепшене и муж на ТУРЕЦКОМ написал записку, чтоб протерли стол. Хотя доллар всегда оставляли! Сломался унитаз, починили тоже только после 2 обращения. Когда уезжали не помогли дотащить чемоданы в автобус. Ну это единственные недочеты. Как мне объяснили позже, что это связанно с тем что корпус новый и персонал еще только обучают работе. Еще была шокирована оторванной розеткой на нашем этаже, которую правда быстро починили. По поводу анимации: вечером ходил только муж ему понравилось, а днем я не заметила ничего особенного.

Питание: Здесь я снимаю шляпу и приклоняю колено перед поваром. Еда очень вкусная, разнообразная и качественная. Много мяса, фруктов ну а арбузы просто сказка. Единственное для детей есть только смеси, но мой ребенок обошелся рисом и супом.

Пляж: Море чистейшие, вход на море хороший, единственная проблема-это «Бронь шезлонгов». Ну эту проблема чисто русская, которую мы сами создаем, чтоб потом с мужеством её преодолеть. Как и окурки аккуратно закопанные в песок. Персонал просто физически не успевает убрать весь мелкий мусор. Хотя мусорных «горшочков», более чем предостаточно.

Отпуск удался, за что спасибо Kilikya. Положительные эмоции и заряд энергии мы получили, а недочеты есть везде.

Ps: С момента приезда и до отъезда не было ни одного сотрудника отеля кто не улыбнулся ли или не поздоровался с сыном. Ну а потрепать за щечку, это было обязательным ритуалом:) Вопчем больше всего отель понравился моему сыну!

Добавлено 29.09.12 22:29 (2 767 символов в тексте)

11:05 09.10.12

С пунктом "Сервис" согласна на 100%. Насчет улыбчивости детям это тоже правда, они мимо пройти не могли, обязательно потрогают или скажут что-то.
А лежаки и правда занимали полотенцами в основном немцы.

Все отзывы Екатерина (4)