Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2012
13.09.12 - 24.09.12

Всё было очень здорово!!!!

Отдыхала со знакомой и ещё двумя девочками с нашего города. Приехали в отель около 6 утра, встретили веселого парня- Макса, который нам предложил заселиться вчетвером в один номер на одну ночь. Мы долго думали, но в итоге согласились) За это нам предоставили бесплатный сейф на протяжении всего отдыха, вино, фрукты и пенный массаж. За следующий день нас расселили и поселили в номер с видом на бассейн, хороший номер, всё устраивало, всё необходимое имелось.

На счет питания: всё супер! Никак не похудеешь) Всё есть, фрукты, мясо, курица, много салатов, супчики, гарниры разные...в общем еды очень много!!!

Персонал очень дружелюбный и приветливый! Ресепшен, бармены. официанты, анимация, гиды - очень хорошие ребята!!!

Территория отеля очень понравилась! Несколько бассейнов. горка водная, закрытый бассейн, сцена для анимации, есть комната отдыха. Считаю, что большего и не надо. тем более за такие деньги.

Море!!! Оно замечательное!!!! Теплое, как парное молоко))) Бывали волны, но они не помеха)))наоборот. прикольно! Правда заход не очень удобный, там плиты, но они не везде, между ними есть вполне хороший проход)

Аниматоры! спасибо вам! без вас бы отдых не был таким веселым! Маша, спасибо тебе за аквааэробику. она очень помогала держать себя в форме))) Ты молодчинка. каждый день с маленькими детками играла и ещё хватало сил на дискотеку, на которую я съездила только в свою последнюю ночь. но это было супер! Никогда не забуду барную стойку)))))) Али- каждый день водное поло и волейбол, ах да, ещё не забуду как ты ходил в женском парике, ты супер! Шрек - очень весёлый, когда узнал что мы уезжаем через 2 дня, говорит- почему? давай сегодня))))и когда уезжали, сказал слава Богу)))))поднимал настроение всегда))) Нико, спасибо, за дартс, даже 1 раз заняла 3 место))Ты тоже очень клёвый!!! Осман - хорошо проводил вечернее шоу, молодец!!

Очень не хотели уезжать!!!Так прям как дома, одна большая и дружная семья!Спасибо всем, кто окружал нас и отдыхал вместе с нами!!!)))Будет возможность, ещё приеду в Syedra Princess!!!***

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 30.09.12 19:17 (2 046 символов в тексте)

18:42 03.10.12

А песни то какие в маршрутках играли))мммм)загляденье!))))))
"Ресепшен, бармены. официанты, анимация, гиды - очень хорошие ребята!!!"- ДАДАДА=D