Регистрация: 01.10.12
сентябре 2012
21.09.12 - 28.09.12

Отдыхала в Kapetanios с парнем и друзьями в конце сентября...

Отдыхала в Kapetanios с парнем и друзьями в конце сентября 2012 года.На Кипре мы были впервые. Общее впечатление от отдыха осталось исключительно положительное!!!

По прибытию в отель нас сразу же разместили по номерам. Нам достался заявленный номер с боковым видом на море на 4 этаже. Нашим друзьям повезло меньше - номер на 2 этаже с видом на Макдональдс. Они попросили его поменять. На ресепшн сказали,что сделают это на следующий день, когда освободится номер на 4 этаже.Поэтому на следующий день наши друзья уже отмечали новоселье в номере на 4 этаже с потрясающим видом на море!!! Номера небольшие, но чистые и уютные!

Убирали каждый день. Горничные свободно говорят по-русски. Всегда с радостью помогали,рассказывали, куда сходить,где что купить!

Хочется также отметить радушие и внимательность персонала на ресепшн! Очень доброжелательные и искренние люди!!!

Питание в ресторане отеля нам также понравилось! Пусть меню завтраков и не отличалось разнообразием, но каждый мог найти для себя что-то вкусненькое! Порадовало разнообразие блюд,подаваемых на ужин! Все очень аппетитно и вкусно! Приятно были удивлены большим выбором блюд традиционной кипрской кухни! Большинство официантов русскоговорящие! Поэтому проблем с заказом напитков на ужин у вас не возникнет! А в последний вечер нашего пребывания в отеле был устроен кипрский вечер с музыкой и танцами Кипра!

Безусловно в Протарасе потрясающее море!!! Очень ласковое и теплое! До пляжа 7-10 минут прогулочным шагом!

Поэтому об отдыхе на Кипре нам остались только самые приятные воспоминания! Наверное большей частью благодаря добродушию и гостеприимству обитателей острова любви и красоты!!!

Вид с улицы на отель

Анимация

Вид на бассейн

Алёна оценила сервисы

Добавлено 01.10.12 14:21 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (8)