Регистрация: 24.04.12
июне 2012
02.06.12 - 16.06.12

А нам понравилось :)

Первое впечатление - как-то далеко от моря. Вечером пошли "наугад" к морю и шли очень долго путаясь в улочках. Отель расположен на улочке рядом с центром. Зато рядом остановки автобусов и станция электрички (большую часть она идёт под землёй и мы уверенно прозвали её "метро"). Электричкой удобно добираться до Малаги или Фунхиролы - около 30 минут в любую сторону.

На ресепшене - приветливый и доброжелательный персонал - получили кучу информации. Утром до моря уже добрались за 12 минут. В номере всё чисто-аккуратно. Нам дали номер на предпоследнем этаже (мы сначала расстроились) но потом оценили :) - окно и лоджия выходили во двор и в сторону моря - поэтому вид на море через крыши впереди стоящих домов, но есть! а шум города почти не докучает :) , а вечером во дворе у бассейна - анимация, зачастую неплохая - особо понравились танцевальные вечера и шоу Фламенко. Во внутреннем дворе есть бассейн и поляна с лежаками ( их занимают уже с 8 утра) но мы там так ни разу и не купались - много ездили (Танжер, Кадис, Херес де ла Фронтера, Ронда, Ольвера, Заара де ла Сьерра, Гранада, Кордоба, Малага, Марбелья, Фуэнхирола и т.д.) Брали напрокат авто - но возле отеля припарковаться - большая удача - машин очень много.

К санузлу претензий нет, всё работает, чисто. Полотенца ежедневно меняются. Кондиционер в номере работает исправно, но мы старались им не пользоваться - чтоб избежать перепадов температур на улице и в номере. Вечером открывали двери на лоджию и свежий воздух с моря приносит прохладу. В номере есть сейф что-то около 3 евро в сутки. Воспользовались, однако и то что лежало в тумбочках и столе тоже оказалось в безопасности (ноутбуки, телефоны, деньги в мелких купюрах и т.д.)

Питание: увы, мы неприхотливы к еде. Поэтому ресторан предлагал всегда гораздо больше, чем мы хотели. Мясо, рыба, всякие колбаски, овощи, фрукты, сыр, ветчина... В общем хорошо. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС (!!!) - напитки включены. Так что вечером народ с удовольствием прикладывается к кранам с Сангрией, красным и белым винами, пиво, спрайт,кола, фанта, вода - всё бесплатное (точнее - включено в стоимость ужина).

Интернет: для меня важный пункт :) Платный но оплата расходуется не сутками а скачанным трафиком, поэтому можно заплатить за 2-3 суток и пользоваться дней 10 (если вы там только принять отправить почту, перекинуться с друзьями парой новостей и загрузить пару новых фото) Мы же оплатили сразу 10 дней, и на момент отъезда большая половина трафика была не использована.

Пляжи: длинная полоса песчаных пляжей, много ресторанчиков, лежаки и зонтики платные, но можно валяться на полотенце или как вам удобно. От отеля до пляжа около 12 минут по короткому маршруту (обязательно спросите как пройти быстрее, иначе будете петлять по симпатичным улочкам длинно спускаясь к морю.

вид из нашего окна, на внутренний двор с бассейном, дома и море

Вид на отель с улицы

Добавлено 02.10.12 09:28 (2 780 символов в тексте)