июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Всем Привет!!Мы с подругой первый раз поехали в Тайланд...

Всем Привет!!Мы с подругой первый раз поехали в Тайланд,на о.Пхукет,нам все очень понравилось!!Мы просто в восторге!!!Замечательный отель,люди,атмосфера!А еще в поддержании отличного настроения нам помог Алексей!Нашли мы его не далеко от отеля

спуститься с горочки повернуть на лева пройти 50 метров с право агенство.Брали экскурсию на 2 дня и 1 ночь по островам Бонда ,Пхи-Пхи,Краби,Бамбу,Майябэй....и еще много других остравов,фоткались купались погружались с масками,катались на каноэ,кушали в разных местах....вообщем супер супер....(в сравнении с экскурсиями которые нам предлагали наши гиды у него оказались дешевле на 500-700 батт примерно уже не помню))))Так и еще Алексей раньше жил в Подмосковье!Так что он оказался земляк))))Отдых состоялся отличный!!!Еще хотим!!!!

Добавлено 02.10.12 16:48 (777 символов в тексте)

14:19 09.10.12

А подскажите,где найти этого Алексея?Может есть его телефончик?Заранее благодарен!

20:31 25.10.12

а в ответ - тишина....

15:54 11.11.12

огромная благодарность всему персоналу отэля. особенно Чоу. тайка. которая мне постоянно помогала. с английским. и вообще. всем кто там работает спасибо. гиду Мерлану огромное спасибо. спасибо РОССТУРУ который нас направил туда. мы просто благодарны с женой. отдохнули на все 100. и очень довольны!!! наша оценка отелю и персоналу.55555555