Регистрация: 23.11.15
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2012
22.09.12 - 01.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Добрый день всем. Приехали 1 октября. Честно даже незнаю с чего начать. Отель очень старый, мебель обшарпана в пятнах постельное белье в катышках и не очень иногда приятно пахнет, В номере очень сильный запах дихлофоса. Тараканы есть везде в столовой в коридорах и в номерах.Еда - каждый день одно и тоже всякие приправы от которых тошнит через 2 дня. Салаты невозможно есть да и смотреть на них не очень приятно.Выпечка на высоте очень вкусно и разнообразно-это единственная еда которую было приятно есть. Есть большой бассейн запах хлорки невыносим глаза режет. Мы ездили на автобусе на маленький бассейн там еще терпимо. Отель огромен. изначально дали ужасный номер и очень далеко от всей инфраструктуры отеля. Попросили поменять поменяли естественно не бесплатно. Море конечно очень красиво рыбки, кораллы. Но на море добираться очень далеко только если на автобусе который ездит туда и обратно. Песчаный пляж небольшой кусок большим кол-вом арабов и других людей с соседнего отеля и рядом стоянка катеров сами понимаете солярка и так далее.. Есть пантон если не боитесь глубины то нормально и все. Отельный гид МАНСУР. Не покупайте у него экскурсии дорогие и не соответствует действительности. Наглый и грубый. Лучше покупать прямо возле большого бассейна и дешевле и нормально проводят встретят. Столько злости на этот отель, что просто хочу сказать НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОГДА, ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ И НЕ ЕЗДИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Только испортите себе и своим близким отдых. У нас даже дети на 8 день отдыха устали от одного и того же и хотели домой, хотя дети не маленькие. В день вылета выезжали в 15-00 по их времени обедать не разрешили сказали что в этот в день у нас входил только завтрак и мы с 9 утра до ночи ни ели ничего. Мансур не брал трубку он должен был нас об этом предупредить. Одним словом настроение создавали сами себе море солнце. А в остальном все ужасно.

Добавлено 02.10.12 17:30 (1 883 символов в тексте)

19:12 18.10.12

Когда ставятся сплошные единицы, то это не характеристика отеля, а характеристика человека, написавшего отзыв

Все отзывы Римма (10)