Регистрация: 21.08.12
сентябре 2012
02.09.12 - 16.09.12

Отдых понравился!!!

Отдыхали с мужем с 2 сентября по 16 сентября.Номер стандарт,по приезду в номере нас ждала бутылка вина и корзина фруктов.Поселили без задержки и без дополнительной платы.Территория отеля зеленая,ухоженная.Питание достаточно разнообразное:баранина,курица,свинина,кролик,рыба.Фрукты в изобилии:дыни,арбузы,киви,виноград,сливы иногда ананасы. Ездили с экскурсией на Критский вечер.Понравилось.Но...при покупки путевки сразу уточняйте у вашего гида места,хотя нам говорили что зал выполнен в виде амфитеатра,но за последними столиками ничего не было видно!!! Хотя цена возле сцены и на "галерке" одинаковая.Поэтому выбор за вами,не спешите и дождитесь хороших мест.

Анимация слабая,хотя ребята и старались,но растормошить взрослых сил не хватало...С турецкими и египетскими аниматорами нет никакого сравнения....какие-то они были уставшие и заторможенные...

Море за две недели дня 4 штормило,но это не мешало. Вечерком даже было как-то прохладно,мне не помешал палантин и джинсовая курточка.

Номер убирали каждый день без чаевых,персонал отеля приветлив.

Ездили на о.Санторини.Очень советую!!!Супер впечатления!!!

Брали машину на прокат на два дня.Все остальное на острове посещали самостоятельно.Советую обязательно посетить Кносский дворец,Плато Лассити с пещерой Зевса,город Агиос Николаус(красивый портовый городок),остров Спиналонга(яркое впечатление).Ватер-сити(для любителей аквапарка).

В общем отдых удался и выбор отеля был удачным! Советую всем.

Мы сюда точно уже не вернемся,но это больше связано стем что любим каждый раз быть в новом месте.

Добавлено 03.10.12 23:47 (1 557 символов в тексте)

21:54 08.10.12

Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите: сколько стоит прокат автомобиля, что должно быть в страховке и в какой прокат обращались? Заранее спасибо!