сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Мы ездили большой компанией из трех семей. Отель в принципе...

Мы ездили большой компанией из трех семей.

Отель в принципе понравился, большой, зеленый. Недостаток один, небольшие размеры номеров и немного староватая мебель.

При заселении у нас проблем не было, договорились на ресепшене. Надо отметить, что ребята помогли за небольшую благодарность, никто не наглел и не хамил. Всегда дружелюбны и готовы помочь. Если возникали проблемы, подходили, просили и все решалось. Недостатки есть везде, но когда люди начинают резко разговаривать, то, конечно, не хочется им помогать. Многие наши соотечественники начинают хамить, а потом пишут, что персонал плохой и сервис отвратительный. Мы были на позитиве, и нам все улыбались. Очень понравилась беременная девушка на ресепшн и девочки из департамента по работе с гостями.

Кратко, анимация неплохая, детей развлекают в тукане. Отель большой, есть где погулять, много бассейнов, баров.

Еда обычная, можно найти что поесть, есть пицца в снеке и сладкое в кондитерской в течение дня, напитки местные и водка Немиров. Понравилась зона релакс, где можно побыть без детей. Жаль, что не берут с детьми в а-ля карт, пришлось ходить по очереди. Море, солнце и пляж просто суперские. Мы отдохнули на ура. Спасибо всем за вашу работу. Отель будем советовать парам с детьми.

Добавлено 05.10.12 09:37 (1 251 символов в тексте)

16:03 05.10.12

Здравствуйте.
Нам очень приятно слышать слова благодарности в адрес нашего отеля.
Будем ждать Вас в следующем году.
С уважением, департамент по связи с гостями.