АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7935
Фото: 3
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
18.09.12 - 28.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелем довольны!!! Отдых отличный!

Здравствуйте, хочу оставить и свой отзыв об отеле. Большинство отзывов здесь довольно развернуто и правдиво...это первый отель категории 3* в моей практике отдыхающего туриста, но он абсолютно не уступает тем 4*, в которых пришлось отдыхать...а где-то и выигрывает!!!!!! Отдыхали конце сентября(погода была еще довольно жаркая) , от Натали тура. В отель прибыли около 4 часов дня...на ресепшн присутствовала девушка Назира, говорит на русском. Заселили быстро и без проблем! Вообще, на ресепшн всегда присутствуют русскоговорящие ребята, поэтому всегда можно обратиться к ним за советом....нам ни разу не отказали)

Кстати, отель депозит не берёт! Этот вопрос интересует многих туристов!

Номера не большие, но уютные. Зная, что в номере проблема с кол-вом вешалок я предусмотрительно взяла несколько штук с собой). По первому звонку в номер доставили глад. доску и утюг...в течении 5 минут.Интернет проводной бесплатный. Провод лежал на столе. Нарицаний по уборке номера не возникало...

Система питания у нас состояла из завтраков...мы не привередливы в еде, нас всё устроило...из ресторана нельзя выносить ничего...там за этим следят (хотя я видела случаи, когда особо улыбчивым девочкам на это закрывали глаза). Обедами и ужинами решили себя к отелю не привязывать и по итогу поняли, что правильно сделали. Посетили 2 ресторана, которые находятся на территории отеля-Индийский и Китайский....имейте ввиду, что гостям отеля дают скидку 15 % .....разовую с расчетом на стол. Просите выписать скидки на ресепшн.

Несколько раз кушали в Золотой вилке....очень вкусно и сравнительно остальных ресторанов не дорого! Остались без ума от арбузного фреша! Теперь дома готовлю такую же вещь! В Дубайской жаре очень освежало!)

Экскурсии посещали от Арабиан найт...дешевле, чем в отеле. Безумно понравилась гид Валентина..были с ней на обзорке по Дубаю и Абу Даби.....еще посетили Сафари. Всё остальное посещали самостоятельно! Если владеете анг. языком вам везде откроют все двери...так как люди здесь очень учтивы и доброжелательны.

Посетили рыбный рынок.....это что-то!!!! Запах такой - как будто попал в морг со сломанной системой охлаждения....ничего там не брать не стали....страшновато как-то было.....хотя ехали с желанием купить лобстера и там же его приготовить)))))

Кстати, когда собирала чемодан в Дубай у меня остро стоял вопрос,что брать из вещей: брать ли короткие платья или обтягивающие.....в итоге взяла длинные сарафаны и юбки, туники и всевозможные болеро, так как законы страны решила соблюсти....По приезду поняла, что арабам все равно во что вы одеты...они уже давно к нам привыкли...В Дубае такая жара, что болеро я не носила вообще и ходила легко с открытыми плечами и руками. Другое дело-это пакистанцы и индусы.....пялятся, как ненормальные.....Из за них было желание одеть на себя абаю)))))))))

Еще меня поразили мужчины, которые свободно прогуливаются по городу и моллам держась за ручки....не ожидала, что увижу такое в Эмиратах...таких парочек увидела не мало)))) А я еще за голые плечи переживала)))))

Деньги меняли как и все в магазине Спинесс...там же и продукты покупали...там найдете почти всё! Сувениров большой выбор и самые дешевые мы нашли в Gift Village и Day to Day на Насер Сквер. В Gift Village цены пониже.

Посещали несколько пляжей JUMEIRA OPEN BEACH-он бесплатный. В пятницу от него лучше воздержаться, ибо можно почувствовать на себе похотливые и слюнявые взгляды пакистанцев..индусов и прочих дубайских гастробайтеров...

еще пляжи JUMEIRA PARK BEACH, AL MAMZAR BEACH (понравился больше всех!!), Beach Burdj Al Arab( Отель Парус) и MARYNA BEACH (у небоскребов)

Нас было 5 человек и мы передвигались на такси...делили расходы поровну. Советую знакомиться с отдыхающими...это и веселее и выгоднее. Пешком там не находишься особо...жарко. А до метро еще нужно дойти....мы спасались остановками, которые там кондиционированы.

Посетили ночной клуб...в отеле Капитал (Севедж Гарден)...дискотека тематическая...в стиле сальсы. Час уделяется сальсе и час обычному диско. Девушек приглашают проф. танцоры и обучают простейшим движениям. Интересно!

Очень понравился персидский залив! Чистейший и отлично держит на воде (для меня это важно)))

Вообщем -то свои эмоции через свой отзыв не передашь, поэтому всем советую посетить этот Эмират!!!! Сами еще туда вернемся, но лет через 20-25...когда арабы создадут новые чудеса...

Цены не пишу, так как до меня тут их оставлено не мало и они все достоверны.... в частности очень полезен отзыв Татьяны (tanya85)...все подробно и четко.

Удачного всем отдыха!!!!

*** оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.10.12 00:38 (4 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 08.10.12

{Еще меня поразили мужчины, которые свободно прогуливаются по городу и моллам держась за ручки....не ожидала, что увижу такое в Эмиратах}
Я тоже не ожидала увидеть в пятницу вечером на Макхул стрит, недалеко от отеля в сторону зелёной ветки метро, проституток азиатской внешности. Не такой уж "ангельский" этот Дубай!

19:37 08.10.12

Пляжное полотенце есть? фен?

19:44 08.10.12

Фен есть! Пляжных полотенец не предусмотрено....мы спокойно на протяжении всего отдыха брали на пляж отельные!

19:48 08.10.12

Проституток мы тоже видели.....прямо у нашего отеля.......

20:03 09.10.12

Меня тоже это очень удивило. И проституток видели. Прямо как в брильянтовой руке стояли

21:35 09.10.12

:))))

21:40 09.10.12

Спасибо ))))

12:26 10.10.12

Во! Точно!!!! А я не могла вспомнить : В каком же фильме я это уже видела... :))))

09:29 15.10.12

По поводу мужчин, держащихся за ручки. Сейчас очень много читаю об этой стране, т.к. планируем скоро поехать. Это норма, так же как у нас принято целоваться при встрече с подругой- так мужчины проявляют свою дружбу. А гомосексуализм в Эмиратах карается смерной казнью.

14:33 17.10.12

Екатерина, а можно подробности про ночной клуб - как добраться до этого отеля Капитал? И эти тематические вечера, посвященные сальсе - ежедневно или Вам так повезло? Очень хочется попасть! Мы отдыхали в Италии и так же попали на дискотеку, где весь вечер танцевали сальсу с итальянцами. До сих пор вспоминаем!

17:58 17.10.12

Елена, отель Capitol Hotel находится не далеко от отеля Citymax Bur Dubai.....минут 6-8 на такси.... просто назовете водителю название отеля., он поймет.Сам клуб называется Savage Garden. Диско тематическое...сначала полчаса сальса (на сцене поют и красиво двигаются девушки)...затем просто дискотека латино ...и так по кругу. Клуб работает ежедневно и он специализируется на латиноамериканской программе. В промежутках Вам представят показательное выступление- безумно красивый танец....нам показали бачату))))

21:35 18.10.12

Екатерина, скажите пожалуйста, на экскурсии(Арабиан Найт) Вас забирали из отеля или Вы куда то подъезжали ? Спасибо))))

22:46 18.10.12

Светлана, мы посетили от Арабиан Найт 3 экскурсии и каждый раз за нами в отель приезжали. 9-272-74-18......9-272-61-10 Виктория.....звонить бесплатно с ресепшен. Позвоните и Вика вам все расскажет)))

08:04 19.10.12

Спасибо большое за ответ и за Ваш отзыв!!!)))))

15:41 19.10.12

Не за что.....удачного и насыщенного Вам отдыха))

20:26 19.01.13

Большую спасибо за инфу! Очень пригодится! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация