июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Ужасный отель не рекомендую

приехала на месяц с детьми сначала после перелета продержали на рецепшене 20 мин и даже не дали подняться принять душ списали за проживание сразу всю сумму с карточки а это 1800 евро в номере душ маленький вода в нем не убегает посуды нет нужно самим покупать или ждать когда они будут нести говорят в лучшем случае принесут через неделю детская игральня как они ее называют это подвальное помещение без окон разве мы для этого платим день чтобы наши дети летом в подвале играли в номере полотенца только маленькие кондиционер бежит подставляют ведро и это нормально у них. Когда мы сказали что здесь жить не возможно верните деньги и до сих пор деньги не вернули сейчас ими занимается служба безопасности банка и полиция. В этот отель всем настоятельно говорю не ездите!!!!!! Ужасно!!!! Это не отдых!!!!! И мое мнение совпало с девчонками которые тоже поселились в этом отеле с детьми тоже очень были не довольны но куда деваться раз уж деньги они забрали. Это я не стала с этим мириться и уехали с детьми в этот же день с сплендит вот это отель супер!! Мы всегда в сплендите отдыхает и как нас угораздило попасть в магнолию!!!! Ужассссссссс!!!!!!!

Добавлено 06.10.12 14:48 (1 149 символов в тексте)