Регистрация: 26.10.09
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Хорошо отдохнули

Отдыхали с женой с 26.09.12-05.10.12. Перелет и трансфер прошли нормально. По приезду оказалось, что задержали выезд туристов и нам предложили 1 ночь провести в эконом номере или поехать в другой отель. Мы выбрали вариант эконом номера, за это договорились за компенсацию- сейф на весь период нам предоставили бесплатно. На следующий день утром переселили в стандарт номер, нам достался №912, над бассейном с горками, новый корпус, высоковато, но нас это не напрягало. При заезде, в холодильнике, 1 большая бутылка очищенной воды и 2 маленькие минеральной, потом нужно брать воду из кулеров. Сам отель расположен на горе и территория у него приличная, поэтому ходить придется, сразу учитывайте это. Все утопает в зелени- это здорово. Страшных насекомых не встречали. Кормили нормально, голодными не были, хотя тем, кто любит поесть много мясного будет не комфортно. По средам проходит Турецкая ночь, выносят большой торт мороженное, жаренных гусей. Море было супер, погода не подвела, только один раз, к ужину, пошел сильный дождь и с хорошим ветром, столики и стулья на открытой площадке летали. За "Пашёй Бэем" есть неплохой пляж с кафэшкой, хорошую баранину готовят. Самый большой минус: это наши неадекватные отдыхающие, которые находились все время в анабиозе и истошно орали матом. Уборка сводилась к выносу мусора и заправке кровати, чаевые на это не влияют. И еще один минус- очень хлорированная вода. Гиды были нормальные, у нас был Эльсевер. Стандарт процедура в Турецкой бане, на территории, стоит 25 долларов, нам понравилось, хотя персонал данного заведения, мягко подкатывается к женщинам. Подводя итог скажу, что какие деньги платили, то и получили, отдыхом остались очень довольны, отель рекомендую. Отель конечно не 5-ка, но 4-ку даю, еще раз повторюсь: территория и море там супер. Передаю привет хорошим ребятам из Уфы, Олегу и Вике, с которыми мы познакомились в " Green Hill".

Развлечения и спорт

Добавлено 06.10.12 21:45 (1 898 символов в тексте)

08:51 07.10.12

ZDRASTVUYTE UVAJAEMIY IGOR.SPASIBA VAM ZA OTZIV.MI VSEGDA BUDEM RADI VIDET VAS V NASHEM OTELE.

Все отзывы Igor (8)