Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с маленьким ребенком в марте 2012 года. По поводу...

Отдыхали с маленьким ребенком в марте 2012 года. По поводу балкона и сада-полная ложь. Весь отдых спали на одной кровати с ребенком, много раз обращались на ресепшен, по поводу кровати ребенку, но так и не дождались. Завтраки однообразные. На 3* эта гостиница не тянет, твердая 2*.Напротив шел ремонт здания, окна не открывали из-за шума. Не рекомендую эту гостиницу, особенно семьям, которые едут отдыхать вместе с детьми.

Добавлено 07.10.12 15:31 (423 символов в тексте)

11:32 26.11.12

Я вообще не рекомендовал бы ездить в Тайланд с детьми ,а особенно с маленькими .Страна великолепная для туризма, но везде полная антисанитария. На счет кровати ,насколько я знаю, чтобы дали дополнительную кровать надо доплатить 200бат за сутки сомневаюсь что тайцы не сказали Вам об этом,доп.деньгам они всегда рады.У меня была проблема по размещению с кроватями. Поехали мы с братом одыхать в Тай(отель Орхидея рядом с Паттая парком) был забронирован номер ДАБЛ (2человека) нам дают номер с одной большой кроватью, мы начинаем возмущатся как двое мужиков(хоть и братья) будут спать на одной кровати.И тогда нам объяснили что номер с двумя койками называется ТВИН и это косяк туроператора что был забронирован ДАБЛ. Дали тайцам немного денег и получили этот ТВИН. Вот такая история. Может кому и пригодится эта информация.

13:16 03.12.12

Согласен с Эдгаром. Скорее всего Алёна, денег не хотели давать. Если напротив идёт ремонт ,в чем вина отеля? Претензия не понятна.

13:28 03.12.12

Алёна ,а зачем в Тайланде открывать окна. Ну понятно утром на 10 минут открыть проветрить, может было холодно в номере ,так надо кондиционер выключать :-)

14:03 11.04.13

Полностью согласна с Аленой.
Администрация не реагирует ни на просьбы , ни на претензии.