Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
октябре 2012
02.10.12 - 07.10.12

3.7

Отличный отдых за эти деньги

Мы и сейчас отдыхаем в Каврос Бич.

Нас почти все устраивает, номер смахивает на продвинутый пионерлагерь)) в номерах с экстрабэд есть двухспвльна настоящая кровать! Во всех остальных - сдвинуты две, причем могут быть немного разные, так что близко не сдвинешь.

Но, для меня важно, чтобы белье было хорошее, а оно натурально сатинлвое, полотенец хватало, на двоих + ребенок 11 мес, у нас сейчас 12 штук)) у нас две кровати экстрабед, по-этому лишние покрывала из которых мы сделали мягкий стул на веранде + ковер для ребенка.

Питание разнообразное + вино на ужин, не хуже чем во всех тавернах.

Фрукты действительно только апельсины и яблоки, но в тавернах за заказ приносят арбуз с ракией, так что я даже ни разу пока не купила, местные апельсины прекрасно сладкие и си выпрыгивают из шкурок))

Сервис греческий))

Оставили горничной чаевые - поменЛа белье, принесла кучу дополнительных полотенец, но забыла вынести мусор))

Из кондея не льется, сушилка для белья присутствует.

Территория потрясающе уютная, зеленая, вид не на море отличный, у нас свои четыре пальмы, две оливы и банан))

В бассейнах очень чисто. В детском кроме нас никого ни разу не было, в большом тоже больше двух человек - редкость.

На пляже, чтобы входить без гальки - надо найти это место, но оно есть)) море отличное, бесплатные лежаки, всякая ерунда детская, смешные гуси возле кухни, все для отдыха с ребенком хорошо. Наверно, после турецкого сервиса в 5* тут уныло, но мы не любим восточный колорит и носителей восточных культур, нам тут нравится.

Добавлено 07.10.12 20:20 (1 533 символов в тексте)

19:21 13.10.13

Слово отличный это значит 5 баллов, а у Вас даже 4-х не набралось.