Отзыв об отеле Lily Ann Beach (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2012
19.09.12 - 29.09.12

Уютный отель в отдалении от цивилизации

Отдыхали в отеле компанией из шести человек с 19 по 29 сентября 2012 года. Милый уютный отель, находящийся между городами Никити и Нео Мармарас (7 и 9 км соответственно).

Размещение: отель небольшой, около 40 номеров. Нам сначала выделили одни номера, но так так был не сезон, то на следующий день мы переехали (абсолютно бесплатно!!!) в другие номера с большим балконом и выходом на бассейн.

Питание: завтрак и ужин, без изысков, но вполне приличные ( не стоит забывать, что отель - 3*)

Сервис: вполне гостеприимные и дружелюбные ребята. Но наш отдых не состоялся, если бы не Тариэль!!! (один из официантов, грузин, иммигрировавший в Грецию). Огромное ему спасибо!!!

Пляж: в описании отеля написано, что это вторая линия, на самом деле - первая, до пляжа 100м. Пляж огромный ( больше, чем в соседней пятерке), вход в море каменистый, но можно найти участки песка. народу - никого (видимо, не сезон, да и многие разъезжались на другие пляжи), море - идеальное.

Анимация: никакой, можно ходить в соседнюю пятерку (500м), которая входит в одну группу отелей вместе с нашим. Вообще-то лучше брать машину и кататься по полуострову (там же в отеле на ресепшн), других развлечений все равно нет. Или наслаждаться полной оторванностью от мира, мы именно этим и занимались, и остались вполне довольные отдыхом.

Добавлено 08.10.12 13:15 (1 308 символов в тексте)