Регистрация: 28.12.11
Отзыв об отеле Sheraton Limassol and Pleasure Harbour (отель был переименован 01.05.13)
октябре 2012
23.09.12 - 09.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили 3 взрослых + ребенок ( 1 год 10 месяцев). Разместили...

Ездили 3 взрослых + ребенок ( 1 год 10 месяцев). Разместили быстро, успели только пообедать. Персонал отзывчивый, много рускоговорящих. Жили в основном корпусе, 1 номер на 2 этаже в начале коридора, 2-й номер на 3 этаже в конце крыла- оба с видом на море. В номере на 3 этаже было очень шумно от дороги, на 2 этаже шумно от свадебных и прочих банкетов (напрягало что на территории отеля каждые выходные 2 дня проводились свадебные вечеринки, т.к. В отеле много постороннего народу+ ограничено место для гуляния с ребенком). Аниматоры молодцы, стараются, детишки их очень любят. Еда приелась через 5 дней, нет разнообразия или точнее сказать все однотипно. Для детей маленьких ( 1-2 года) выбора почти нет, каши через день горелые. Заказывала спец. Меню для ребенка ( они не отказывают)- качество оставляло желать лучшего. Пляж хороший- широкий, чистый( если отдыхающие не свинячат). Море чистое, теплое. Несколько дней было очень ветрено, на пляже проводили только первую половину дня, в общем климат понравился. Минус: в отеле много детей, очень многие болеют ротовирусной инфекцией, следом за ними папы и мамы. Сами проболели 6 дней из 15 ( дошло до госпитализации). Совет родителям у кого дети с осла ленным иммунитетом: воздержаться от поездки в осенние месяцы, в остальное время говорят инфекции мало. Уборка слабенькая, пока не попросишь о более тщательной уборке- увы... В общем впечатления: море, пляж - супер;отель, персонал и анимация- хорошо; еда- слабое хорошо.

Добавлено 10.10.12 02:21 (1 477 символов в тексте)

12:40 17.12.12

Добрый день уважаемая Гостья!
Благодарим Вас за Ваши отзывы, нам очень важно и необходимо знать Ваше мнение.Спасибо, что отметили хорошую работу наших аниматоров, красивую территорию, большой песчаный пляж.
Уважаемые родители, хочется сказать пару слов по поводу деток и их заболеваний в отеле.
В отеле свегда ведутся очень строгие проверки на на инфекционный уровень чистоты отеля , бассейнов, территории и конечно же ресторанов и детского клуба.
Но при таком высокой заполняемости отеля детьми, вполне естественно , если дети иногда болеют.Также , как и в детских садах и школах.Очень жаль, что Вы необратились ко мне или на reception по вопросу детского питания. Помимо того, что в ресторане есть детский уголок питания, Вы могли заказать приготовить что-нибудь конкретное именно для Вашего ребенка.
В любом случае мы очень надеемся, что еще не один раз увидим Вас среди наших Туристов.
Kind regards, Krystina Tatsyy Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy/bookonline / spa@raphael.com.cy

Все отзывы Гузель (2)