Регистрация: 02.05.12

сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

3.7

Отдыхали в отеле Реймар с 21 сентября по 5 октября...

Отдыхали в отеле Реймар с 21 сентября по 5 октября.

Отличное соотношение Цена-Качество. Поясню: За две недели на полупансионе отель на двоих стоил 53 тысячи (в стоимости две визы).

Размещение 3, в номерах действительно плохая шумоизоляция, слышно все о чем говорят в соседнем номере,коридоре, и отдохнуть раньше 1 часа ночи не удастся, тк в отеле каждый день проходит шумное представление, концерт, дискотека ( что в общем то, я отнесла бы к плюсам отеля, т.к. всегда очень весело). Сантехника работала исправно, маленький телевизор тоже трудился нормально. Кондиционер вроде как был в номере но мы им не пользовались, т.к. была комфортная погода.

Уборка номера была каждый день, но довольно поверхностная. Белье меняли, Полотенца тоже каждый день.

Питание , ассортимент приятно удивил.Все было вкусно, в достатке, рыба, мясо, курица, иногда национальные блюда, всегда 3-5 видов фруктов, на ужин даже мороженое. Напитки за ужином за доп. плату. На завтраки иногда была очередь, запускали по мере освобождения столов.

Территория отеля маленькая, как впрочем у большинства отелей Малграт Де Мар, баcсеин хороший, но вода была холоднее чем в море. До моря три минуты, через подземный переход.

Есть три точки доступа в Интернет, и есть бесплатный WI Fi в лобби.

Итог : Мы ни сколько не разочарованы отелем, он стоит своих денег, но для тех кто хочет отдохнуть от шума и суеты Реймар точно не подойдет.

P.S. Отдельное спасибо Мустафе (Ресепшен) за внимательное и доброе отношение к гостям отеля, за быстрое размещение, за возможность позднего чек аута ( в связи с переносом рейса на 9 часов, при чем совершенно бесплатно).

Добавлено 10.10.12 12:55 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)