Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
22.09.12 - 03.10.12

Мы отдыхали в отеле Golden 5 Topaz c...

Мы отдыхали в отеле Golden 5 Topaz c 22.09.12 по 03.10.12. Прибыли мы в 10 вечера, нас сразу отправили на ужин, затем заселили в 2-х комнатный номер на 1 этаже. Очень нам понравился и номер и его расположение, можно через балкон сразу к бассейну попасть. На утро осмотрели территорию - красота. Все ухожено, чистые дорожки, красивые пальмы, цветы.

Еда нас во всем устроила, мясо, рыба, курица, кальмары, гарниры разные, овощи и свежие и приготовленные , утром омлет, блинчики. Всегда к чаю полно булочек, пироженых. Приготовлено все вкусно. Были, конечно, косяки- как-то мясо не очень жевалось, но 1 раз.

Персонал вежливый, с уборкой в номере все нормально. Но один раз была лажа полная - обратно повесили полотенца, которые мы выкинули на пол, чтобы заменили. Но при нашем обращении к уборщику, сразу исправили. Воды хоть запейся.

Территория всех отелей огромная даже не успели все обойти, очень красиво, финики на пальмах висят, деревья и кусты пострижены, много зелени.

Было, конечно, и растройство желудка, но просто надо меньше есть и пить напитки с колой.

Навязчивость торговцев присутствует и на территории и за ней, если не хотите ничего покупать лучше и не останавливайтесь, иначе купите, да еще и в тридорого, если реальных цен не знаете.

Сын старший играл в водное поло в бассейне, в волейбол, нырял с маской в море, аниматоры ему понравились, особенно Марио. На мой взгляд анимация слабая, но у нас была веселая компания и без анимации весело. Дискотека лучше, чем в др. отелях, многие к нам ходили. Были в русском, немецком, итальянском ресторанах, везде вкусно, но в итальянском не работали кондиционеры, воняло гарью, жрали комары. Кстати, комаров полно, без маскитола на улице не посидишь. но мы особо не напрягались.

Короче как себя настроишь, так и отдахнешь. Мы отдахнули супер, в теплейшем море накупались, нанырялись, на райский остров скатались.

Слава богу, что есть такие места!!!

Добавлено 11.10.12 00:13 (1 947 символов в тексте)

18:44 17.10.12

Здравствуйте, мила!
Спасибо большое за отличный отзыв!
Мы счастливы, что в целом Вам у нас понравилось, и отдых Ваш был великолепный.
Будем очень рады приветствовать Вас в нашем отеле. Вы будете нашими регулярными гостями, и мы предоставим Вам соответствующие дополнительные преимущества.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Topaz Hotel команда.