Регистрация: 15.01.12

Удалённый

августе 2012
04.08.12 - 09.08.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Гость

В этот отель я к сожалению поехать не смог, т.к. итальянская сторона очень плохо подтверждает синглы, а наши туроператоры непроходимо тупы. По этим причинам мне пришлось заселяться в другой отель, а моим друзьям все-таки посчастливилось жить в этом)) Но русские как известно друг друга не бросают, и весь отпуск я провел у друзей))

Про отель: хорошая четверка, территория большая (отель находится на скале), есть свой пляж, но до него спускаться по ступенькам(мин 10). На территории несколько бассейнов и Спа-комплекс из бассейнов с термальной водой (такой мини-Посейдон). Всеми этими благами можно пользоваться совершенно свободно))

Номер был двухуровневый, внизу гостиная с диваном, холодильником, комодом и телеком, там же ванная, на верхний уровень ведет лестница и там находится кровать). Террасы смежные, но очень большие, разделение их между номерами происходит за счет лимонных деревьев, высаженных в горшках (т.е соседей видно но не очень). С нашей террасы был вид на море и на ВЕЗУВИЙ!

Про питание писать не буду, т.к там не ужинал, но друзья успели надоесть своими разговорами, о том как их сегодня хорошо кормили))

По вечерам все гости собираются на летней террасе, играет живая музыка, многие танцуют(в основном итальянские пары). Единственный минус это удаление отеля от Искья порто, идти до города мин 15-20.

Добавлено 11.10.12 12:18 (1 328 символов в тексте)