Регистрация: 10.08.10
сентябре 2012
27.09.12 - 07.10.12

Замечательный отдых!

Прекрасный отель. Очень понравилось расположение жилых зон. Все номера находятся недалеко от пляжа. Как для меня, так это большой плюс. Ты находишься в центре всего. Не надо с другого конца отеля ходить на пляж, так как все располагается по береговой линии. Вообще территория отеля очень красивая и все очень продуманно и удобно расположено. Видно, что уже при планировке строительства также заботились и о комфорте любого гостя. Такая особенность есть ни у каждого отеля.

Номер у нас был нормальный, единственное, что огорчало, так это подушки и ванная. У нас их было три. Так вот одна была нормальная, вторая очень твердая, а третья почти пустая. Такое себе разнообразие. И непонятно почему в Ванную комнату(она состоит как бы из двух маленьких комнат) в 1-й не было двери - просто не предусмотрена, а в ней дальше проходишь во 2ю комнату, где стоит компакт с душкабиной - дверь с о стеклом. У меня сын и каждый раз мне просто негде было переодеваться. Ванная расположена как раз напротив кроватей. Можно лежать и смотреть кто пошел по нужде, кто купаться. Ну, как бы здесь скажу, что не додумали распланировку.

За питание скажу кратко - оно было супер!!! Всего много и разнообразно.

Персонал был услужлив и вежлив. Особое Спасибо хотелось бы сказать Марии - представляет отдел по работе с гостями. Так вот она просто умница!!! Все вопросы и проблемы, что у нас возникали, очень быстро решались. Так, что обращайтесь не стесняйтесь. Всегда поможет.

Очень порадовала анимация. Ребята просто молодцы, выкладываются на все 100%. Устраиваются и разнообразные шоу, какие-то конкурсы, дискотеки, живая музыка, даже проводили octoberfest - праздник очень популярный у немцев, но интересно было всем.

Наша семья вообще не приветствует отдых в отелях, которых уже побывали, но вернуться в этот отель мы все были "За".

P.S. Хотелось бы добавить за Wi-Fi - он бесплатный на всей территории отеля, но качество желает быть лучшего. Будем надеяться на его улучшение.

Добавлено 12.10.12 20:12 (1 961 символов в тексте)
Все отзывы Marina Blazhevich (9)