Регистрация: 06.12.12
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2012
02.10.12 - 11.10.12

Отдыхала в Инове в начале октября с подругой и сестрой...

Отдыхала в Инове в начале октября с подругой и сестрой.

В Турции в 5 раз, так что есть с чем сравнить - и с 5, и 4 звездами.

Думаю, в высокий сезон тут очень много народу, оттого и все проблемы. Но мы были в конце сезона (чего и всем рекомендую!), поэтому все ок, обычный отель 4 звезды-эконом.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали утром в 9.30, заселились в 12, бесплатно. 5 этаж, чисто, все работает, убирают хорошо. Единственный минус - окна выходили на улицу, а там в случае перебоев с электричеством, которых в Конаклы было много, включается какой-то гудящий доп.трансформатор. Приходилось периодически закрывать окна и балкон.

ПИТАНИЕ. Обычное на 4 балла. Каждый обед и ужин в разных сочетаниях МИНИМУМ два горячих мясных/рыбных блюда (при этом колбаски-сосиски я даже не считаю за блюдо - все знают, что есть их невозможно).

Рыба ужасная - килька и скумбрия были приготовлены хорошо, но из старья сырья даже лучший повар не сотворит чуда. Тушеную селедку еще можно было есть.

А мясо неплохое: за 10 дней отдыха давали шаурму, рагу с говяжьим языком, жареную курицу, приготовленный в воке МЯСНОЙ фарш, оссобуко из индейки... Плюс всегда были или куриные наггетсы (очень приличные, между прочим), или тушеная курица, или рагу с курицей, рагу с печенью в разных сочетаниях, фрикадельки с картошкой и т.д.. Ну и зелень, овощи - как обычно. Из фруктов - сливы, апельсины, яблоки, грейпфрут. Короче, голодным никто не ушел.

Что до очередей, то через час после начала любой трапезы вся еда была в свободном доступе и никто ее уже не брал. Это наш менталитет, наверное - придти к открытию и биться за кусок. Персонал в этом не виноват, он отзывчивый и веселый.

Минус ресторана - на самом деле течет с потолка во время дождя. Надеюсь, за зиму соберутся с силами и мозгом и отремонтируют крышу.

АНИМАЦИЯ отсутствует. Были на одном шоу, расстроились, на второе не попали... а больше их и не было за 10 дней. Видимо, конец сезона, не заслужили.

Умиляет стремление аниматоров вместо культ.программы свозить туристов на дискотеку SummerGarden за 10 долларов. Дискотека находится примерно в 500 м от отеля по эту же сторону улицы в сторону Алании (после отеля Сафир). Вход туда БЕСПЛАТНЫЙ. Улицы поселка Конаклы тихи и спокойны, в кусты никто не тащит. За что платить 10 баксов? Видимо, такси нынче дОроги )))

ПЛЯЖ нормальный. Кому не нравится дно - велкам налево, на пляж отеля Викингем, там дно ровнее, волны потише. Я лично волны люблю.

ИНТЕРНЕТ в отеле отстойный - 2 доллара час с местного ноута, который вообще не тянет. Через дорогу (напротив светофора) в 2 раза дешевле и быстрее.

ГИД АНЕКСА - как обычно "лишь бы срубить бабла". Если сами печатаете электронные билеты и ваучеры - печатайте сразу ДВА экземпляра, чтобы потом не ловить гида, которому отдаете документ для регистрации, ему на вас пофиг. Сдали ваучер - ушли.

ЕЩЕ: в Хамаме от Анекс-тура будьте готовы к тому, что массажисты вам будут петь про ваши ужас-какие-больные-спины и необходимость СРОЧНОГО дополнительного массажа. Они всем это говорят. Работа у них такая )))

В целом же отдых был прекрасен. Если кто и бесил - так это русские туристы, которые вечером от души визжали, орали и матерились, не думая о спокойствии и отдыхе окружающих. К счастью, в отеле к концу отпуска осталось очень мало народу.

ЭТО КОМПЕНСИРОВАЛО ВСЕ.

вид с балкона

Добавлено 13.10.12 22:54 (3 302 символов в тексте)

20:49 05.02.13

Насчет ксерокопии авиабилетов - хорошая идея. Так теперь и будем поступать, чтоб на Эльдаров не смотреть повторно!!

Все отзывы Марта (7)