Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2012
01.10.12 - 10.10.12

Надо быть готовым, что бы отдохнуть!

Начну пожалуй с размещения.

Больших замечаний небыло, если не учитывать того, что архитектура отеля не обычное, но никаких схем отеля нет. Поэтому заблудиться в нём если вас привезли ночью очень даже легко, приходиться спрашивать, спрашивать и спрашивать!!! Чего не все любят, мне допустим первая ночь далась не легко. Так как карточка открывающаяя номер не сработала, и ходил я по отелю как полуночник не один десяток минут, сначала в поисках ресепшн, потом поиск номера, (у отеля два крыла и переход из крыла в крыло на верхнем этаже) Переход по первому этажу вообще привёл меня в замешательство. Короче нет схемы отеля вообще!

Питание восхищения не вызвало но и назвать его плохим нельзя, выбор большой но качество не очень, обслуживания должного на 5 звёзд не получал пока не стал "бакшиш" оставлять, с "бакшишем" всё пошло как надо, и столы и приборы и напитки. Короче готовьте мелкие баксы даже если у вас полный "ол клюзев" :) Мелочь сильно помогает увеличить звёздность отеля, как в ресторане так и в барах на пляже. Про выпивку вообще молчу, но это характерно для всего Египта. Не пили нашей"Кирюши"? При желании в Египте всегда сможете его попробовать :))).

Теперь о хорошем.

Море вокруг просто супер! Рассветы в окне номера восхищают, при желании вы всегда сможете встретить солнце прямо на пляже! Риф у отеля замечательный, я сделал больше 4000 фоток рыб. (Обязательно берите футляр для подводных фоток) . Богатство кораллового рифа поражает.

Экскурсий всяких масса, но будьте готовы к тому что заявят 5 часовую экскурсию, но продлится она не больше 3 часов, а то и меньше. Это на всех экскурсиях так.

Сильно порадовала команда аниматоров на пляже и вне его (вечером они продолжают заниматься гостями отеля). Я не очень общительный человек, но девочки и парни умудрились и меня заставить шевелиться и танцевать (тут даже смайлик трудно подобрать). Очень дружелюбные и общительные, считаю они целиком на себе вытягивают весь пляж, (в барах без "бакшиша" настроение быстро испортят!)

Достаточно сказать что я уже на второй день пребывания на пляже знал их по именам!!!

Путёвка в Sheraton Sharm Main не самая дорогая, поэтому я считаю он соответствует цене путёвки!

Развлечения и спорт

Количество рыбок у вас под ногами.

Развлечения и спорт

Рыбина 1,5 метра на расстоянии вытянутой руки!

Развлечения и спорт

Вид рифа со стороны моря.

Добавлено 16.10.12 09:42 (2 187 символов в тексте)