Регистрация: 19.10.12
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2012
26.09.12 - 10.10.12

Хороший отель

Отдыхали с 26 сентября по 10 октября 2012 г.

Плюсы:

ЖИРНЫЙ ПЛЮС: Питание вкусно и разнообразно. Всегда много фруктов (3-4 наименования за раз). В октябрьском ассортименте: дыни, арбузы, яблоки, груши, сливы, ананасы, виноград, апельсины, бананы. Все спелое и сладкое. В обед и ужин- всегда мороженое, На завтрак- шампанское.

Вода и вино платно. Но если Вы купили бутылку, Вы можете пить ее несколько дней. Если вы не допили бутылку, на нее крепится бирка с номером Вашей комнаты и в следующий раз Вы говорите официанту номер и Вам ее приносят. Стоимость бутылки вина в ресторане от 5 до 8 евро.

Пару раз приходили за 5 минут до закрытия ресторана, обнаруживали полный ассортимент блюд. Горячее было горячим. Официанты терпеливо ждали, пока мы закончим трапезничать.

Уборка:

Горничную не видели. Но санузел был убран, полотенца свежие. Постель не убирала, лебедей из ночных рубашек не моделировала, на столике ничего не трогала. Для меня это плюс.

Ресепшн:

Отношение доброжелательное

Минус:

На балконе ничего не предусмотрено для сушки купальников и полотенец.

ЖИРНЫЙ МИНУС: Под зданием отеля расположена дискотека. Работает два раза в неделю: в ночь на субботу и на воскресенье. До 5-ти утра трясется весь отель!!!! На нижних этажах спать невозможно!!!! Особенно в крыле над рестораном. Как мне объяснили, дискотека отелю не принадлежит, поэтому они не могут потребовать уменьшить громкость музыки. Вообще то странно....

Погода в октябре.

Застали пару дождливых дней.

В остальные дни тепло, солнечно, либо переменная облачность.

Море в октябре- входящему в воду надо давать орден мужества. Но при выходе его отбирать- очень приятная водичка. Ну приблизительно, 21 градус.

У кого мужество отсутствует- могу порекомендовать спа-центр в отеле Aqua Hotel Onabrava. Там теплый бассейн, джакузи, души, сауны. Плата за удовольствие 8 евро в день (для гостей цепочки отелей AQUA - 5 евро). Правда придется до него прогуляться минут 35, т.к. он расположен в Санта-Сусанне (напротив ж/д станции).

Экскурсии:

Мы посетили две 2-х дневные экскурсии с Пегасом:

Мадрид-Толедо. 232 евро/чел. Рекомендую!

Ницца-Монако-СанРемо 209 руб/чел. Рекомендую!

Однодневные (45-49 евро/чел):

Рупит-Бесалу-Эльфар (с Тез-Туром). Рекомендую!

Жирона, музей С.Дали (с Натали-тур). Рекомендую!

Программ по Барселоне оч.много. Если Вы в Барселоне впервые, рекомендую сначала съездить с экскурсией, а потом уже самостоятельно. Мы в Барселону ездили сами, брали Bas-Touristic. Дешевле всего покупать билет на ж/д станции. Тогда проезд будет бесплатным. Мы брали билет на 1 день. Цена 24 евро/чел.

Наша поездка удалась! Чего и Вам желаю!

Добавлено 19.10.12 02:40 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы EfimovaI (2)