Регистрация: 02.10.12
октябре 2012
07.10.12 - 17.10.12

3.7

не очень понравилось

отдыхали с 7 по 17 октября с двумя детьми 2-х и 5-ти лет.

по приезду дали большой номер с 3-мя кроватями, но окна выходиди на дорогу(корпус 6, где ресторн павларион), всю ночь машины мешали спать.

попросили поменять-предложили чуть дальше от дороги в этом же здании-отказались,т.к. все равно шумно. в конце концов только в среду дали хороший номер ( мы приехали в воскр).

убирали номер отлично, всегда до нашего прихода с пляжа было чисто.

еда-не понравилась,приходилось искать,чем накормить маленьких детей. с удивлением перечитала предыдущий отзыв о разнообразии фруктов:(((((их почти не было. детский стол- всегда пережаренные сосиски и еще какое-нибудь блюдо в соусе:(, так что берите с собой каши привычные для ребенка.

на ужин и обед в рестораны очередь, надо прийти или ровно к открытию, или гораздо позднее,чтобы не стоять.

у меня 5-летка ел на завтрак только шарики и булочки, к концу отпуска в основном хлеб с маслом за обедом и ужином.

за все время( 11 дней) 1 раз пекли блинчики за ужином- вот дети то наелись, мороженое было за обедом несколько раз, так же по расписанию около бассейна 3 раза в неделю.

детская площадка не очень хорошая. во-первых, отделение для малышей-горка не катится совсем, для взрослых деток-горки нет совсем, поломаный домик. хорошие качели- 3 штуки,вот и все.скамеек нет-взрослым приходится стоять(в макади оазисе площадка с песком,игрушки,горки, качели и освещается-здесь же после 6 вечера темнота:(

анимация- в 20.30 детская дискотека. если учесть, что ужин в 18.30, то до дискотеки 2 часа, по московскому времени это уже в 22.30-детки сонные, зевают прямо под музыку, моя двухлетка не выдерживала- просилась спать.

сын с удовольствием ходил в клуб-там смотрят мультики, занимаются с детишками русские аниматоры.

бассейны нормальные, для деток есть 2 горки. моим было достаточно, но по краям детского бассейна черный грибок-не знаю,когда в последний раз его чистили:(((

пляж хороший,но учтите, что в 7,7.30 и до 8 утра в любое время ваши полотенца на пляже собирают и убирают, даже если лежат ваши вещи. т.е.приходилось маме идти на пляж и дежурить до 8 утра, в 9 часов лежаков было не найти.

на взрослой анимации не была, она идет с 21до 22 каждый день.

сам отель расположен далеко от цивилизации,брали такси и ездили в город за фруктами.

были до этого 2 раза в макади оазисе с детьми, в основном сравниваю с ним.

в барах только выпивка, только с 12 до 14 около бассейна дают картошку и крылышками ( вспоминаю макади оазис-там в барах были всегда свежие фрукты, свежевыжатые соки).

порадовала компания, с которой мы отдыхали - Оля,Женя, Элина-вам привет:)))

скорее всего, в этот отель больше не поеду, буду выбирать макади оазис,сарайю, сеть альбатрос или алладин.

Добавлено 19.10.12 17:09 (2 723 символов в тексте)

15:49 22.10.12

Знакомые,которые отдыхали в этом отели сказали,что можно для детишек спец. заказ заранее делать, суп отдельный точно сварят,вы об этом ничего не слышали??

17:20 22.10.12

нет

12:25 25.02.13

Если у нас ждешь обсуждается Бич Альбатрос Ресорт, то причем здесь Палм Бич Ресорт?????

15:57 25.02.13

Если у нас ждешь обсуждается Бич Альбатрос Ресорт -по русски то как понять???

Все отзывы Viola (8)