Регистрация: 19.10.12
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

3.7

Одыхали в отеле 2 недели. Понравилось очень! При заселении...

Отдыхали в отеле 2 недели. Понравилось очень! При заселении попросила хороший номер-на ресепшене меня спросили: Благодарить будешь? Отдали 5$ и проблем нет: номер огромный в отличии от 4*, спальня, зал, кухня. Есть телевизор, холодильник, кондишн не включали было прохладно в декабре.

Номер убирали каждый день, ставили пузырьки с шампунью, гелем и мыло, чаевые не оставляли. Все очень прилично. Ну, да сантехника старовата душик так маловат и вода плохо уходит. это минус и по моему единственный.

Так как отель находится через дорогу от 4*, все время проводили на территории 4*, а это питание, пляж (полотенца и шезлонги бесплатно), анимация.

Питание нормальное если учесть что платишь за 3*, а кушаешь в 4*, вообще супер. На завтрак суперская яичница, фруктов было очень много: дыня, апельсины, грейпфрут, хурма, финики, гуава, гранаты. Давали 2 раза крабов, экзотика конечно, но мяса в них нет. Периодически проводили праздники с песнями. Проблем с едой не было. Блюд много, единственного маловато свежих овощей (помидорки, огурчики) их давали только в отделении для детей.

Питьевую воду можно получить в любом баре бесплатно, но 3 бутылки на человека за один раз. Пляж большой, лежаки как всегда с утра пораньше забивали шустрые и наглые бабульки. В море почти не купались, т.к. вода была ледяная и сильный ветер. Очень жалко, так хотелось поплавать...в бассейне тоже вода холодная. Зато загорели!!! На новый год был шоколадный загар.

Экскурсии покупали на рынке раза в 2 дешевле чем в отеле. Ездили в Каир 90$. на пирамиды, в Луксор 90$ и Сафари 50$ (за двоих). Съездили на 1 экскурсию нам понравилось и купили еще 2 экскурсии естественно за опт - скидка!

В город можно пешком (для экономных) минут 30 ходьбы. Будьте осторожны с местными детьми, они воруют, в наглую, залезают к вам в сумку. Трясут перед носом своими картинами из папируса, а тем временем лезут в карман.

Улетали домой после обеда, а т.к. выселение до 12 часов, нам дали талончик на обед. Ну, пришли мы на обед взяли покушать и на дорожку взяли стаканчик пива и бокал вина. Обслуга сразу нас обступила и говорит платите деньги за спиртное, и деньги не малые 98 фунтов. Во первых нас не предупредили, во вторых что за цены! Короче аппетит испортили мы быстренько покушали оставили это дурацкое спиртное и быстренько ушли ничего не заплатив. Вроде обошлось.

В целом отель хороший, территория красивая. Аниматоры скучать не дают, волейбол, шары, восточные танцы, утренняя гимнастика каждый день.

Езжайте не пожалеете.

Добавлено 19.10.12 20:46 (2 500 символов в тексте)

15:02 29.01.13

Если прохладно кондиционер можно Включать на Тёплый воздух! А про обед точно сказано-неприятный осадок!

Все отзывы Татьяна (6)