АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 19
Комментариев: 7
Читательский охват: 13005
Фото: 3
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunrise Island Garden Resort (отель был переименован 01.07.12)
Отдыхала в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера прилетели из этого отеля. Отдыхали вдвоем с подругой...

Вчера прилетели из этого отеля. Отдыхали вдвоем с подругой. В Египте была в 7-ой раз, в Шарме во второй и есть с чем сравнивать.

Отель реально 4-ка, но наверное с натягом. В целом к отелю претензий нет, потому что знали куда ехали и за какие деньги.

Начну с размещения. Номера приличные, все работает и практически у всех есть вид на бассейн.

Хочу сразу предупредить, что в 5 км, если не ближе от отеля-аэропорт. Поэтому в первые несколько дней будет тяжело засыпать, вы будете слышать как садятся самолеты...Но потом привыкаешь к этому и уже засыпаешь и под звуки посадки самолета J

Питание: в целом все как везде в Египте. Всегда можно было на обед-ужин выбрать из 3-4 видов мяса. Единстевнное НО,соков там нет. Если в других четверках( например тот же самый Синбад Аква парк в Хургаде) пакетированные соки без проблем, то в Санрайз этого нет.

Завтрак-обед-ужин в главном ресторане около ресепшен. Также вы можете несколько раз поужинать в ресторане BBQ и Italian Restourant, но это по записи у guest relations.

Кушать на территории Sunrise Island нельзя. Но мы обедали на его территории, в ресторане Фатима что около пляжа. Т.к. нам было лень ехать в наш отель, мы просто снимали браслеты и обедали там(у отдыхающих Sunrise Island View нет никаких браслетов).

Пляж: До пляжа ходит открытый автобус, каждые 15 минут. Еать на автобусе буквально минут 5. Еже ли идти пешком, то тоже около 5-7 минут. Но по жаре кажется, что дольше. Сам пляж достаточно большой, но думаю недостаточно большой, чтобы вместить всех отдыхающих из двух отелей. На первой террасе, что ближе всего к морю лежаки стоят очень плотно друг к другу. Т.е. передвигать лежаки по солнцу совершенно нереально.

Коралловый риф красивый. Специальной обуви не требуется. Вход в море по понтону.

Анимация: как таковой анимации в Garden View нет, ну или мы просто ее не видели, т.к. постоянно отдыхали на территории Island View или в городе.

Анимация в Island интернациональная. Ребята стараются, как могут. Но, конечно, не сравнить с турецкой анимацией. В течение дня волейбол, гимнастика, танец живота, дартс, вечером шоу в амфитеатре, а также живая музыка и пение у бассейна, что у ресепшен.

Добавлено 26.10.07 13:44 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shaden (20)