Регистрация: 20.10.12
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2012
26.08.12 - 06.09.12

Замечательный отель, понравилось абсолютно все. Приехали мы...

Замечательный отель, понравилось абсолютно все. Приехали мы поздно вечером, нас очень быстро разместили в соответствии с оплаченным номером. Девочки на рецепшне очень внимательные и отзывчивые, всегда есть кто то со знанием русского языка. Все вопросы и проблемы решаются мгновенно.

Питание отличное. Много фруктов, на завтрак всегда свежий кофе. Если не нравиться тот, который подают можно самим на песочке приготовить. Для этого все есть. На ужин огромный выбор и мяса, и птицы, и морепродуктов. Для сладкоежек очень много выпечки, очень вкусная традиционная греческая выпечка, которая подается горячей. Много мороженого.

Пляж, не очень большой, но лежаки и места под зонтиками есть для всех. Берег песочек с мелкой галькой, причем с галькой персонал постоянно боролся. каждое утро ее собирали и вывозили.Пляж от волн закрыт молом, волн нет совсем. Это самый удачный пляж в р-не А-Николаса.

Наши дети отдыхали в другом отеле, но каждое утро приезжали к нам и оставались до ночи. Мы платили за ужин и они с нами ужинали, участвовали во всех проводимых играх и мероприятиях. Анимация работала на совесть, скучно не было ни взрослым, ни детям. Аниматоры просто молодцы, очень внимательные, тактичные, контактные. Никто не оставался без их внимания. Так приятно было смотреть, как они занимались с малышней, родители могли не боясь оставить деток с аниматорами. Каждый вечер устраивались какие то представления, все достойно, ничего ниже пояса, как это часто практикуется в отелях Турции.

Брали на прокат маленький Ситроенчик, поездили вдоль восточного побережья, съездили в Ираклион, в Кносский дворец. Не могу сказать, что были в восторге, но о поездках не пожалели. Это мое субъективное мнение.

От отеля очень просто добраться до города, можно на такси за 6 евро, на автобусе и пешком. Пешком ленились, ездили на такси. Девочки его в течении 2-3 минут вызывают.

А-Николас осень симпатичный городок, ездили туда практически через день. Кроме сувениров ничего не купили, да и цели такой не было. Сувениры понравились. красивая керамика, изделия из оливкового дерева и т.д. Через дорогу от отеля небольшой магазинчик, где покупали воду, соки. фрукты, вино, сыры. У нас был полупансион, но на обед обходились фруктами. Повторюсь еще раз, отель замечательный, отдых удался.

Добавлено 20.10.12 21:07 (2 276 символов в тексте)