Отзыв об отеле Taksim International Obakoy (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2012
05.10.12 - 12.10.12

Приехали мы в отель в 12 дня, на ресепшене девушка...

Приехали мы в отель в 12 дня, на ресепшене девушка не говорит по- русски (да и вообще персонал по - русски мало что понимает), дали нам сначала номер в корпусе С. Это был кошмар!!! Поменять номер на ресепшене не получилось, пришлось звонить своим друзьям туркам, которые и посоветовали этот отель, в результате через полчаса у нас был отличный номер для молодоженов в корпусе А.

Уборка производилась ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день, постельное белье поменяли 1 раз. Вода в баре также появлялась ежедневно.

Питание шикарное, все очень вкусно и разнообразно!

Напитки тоже оставили приятное впечатление, джин, виски, бренди и пиво отличного качества и бесплатно.

Вход в море немного каменистый, но нам это не мешало, кого пугает - заходили с пирса. Есть подземный переход - 100 метров и вы на пляже!

Территория отеля небольшая, но все очень чисто и уютно. Самое главное, что отель находится практическе в центре города и есть возможность побродить по Алании, заглянуть в многочисленные магазинчики и прогулятся по прекрасной набережной!

Также на автобусе можно доехать до речного порта (примерно 15 мин) и погулять по известной крепости, посмотреть на красивые яхты. Рекомендую это сделать самим и не тратить деньги на экскурсию. У вас будет больше времени побродить по улочкам, посмотреть как живут местные (и не только) жителии, не спеша сделать прекрасные снимки!

В целом отель очень понравился, только перед поездкой повторите английский язык - пригодится!

Развлечения и спорт

подъем на крепость

один из баров

центральный вход в корпуса А и В

Добавлено 21.10.12 11:20 (1 479 символов в тексте)

21:01 11.07.13

Виктория, а корпус "С" - это который через дорогу (где бассейн с горками)? Или я неправильно понимаю? Благодарю за ответ ))

21:41 11.07.13

Виктория, корпус "С" это тот,что через дорогу (в котором бассейн с горками) или я неправильно понимаю? Спасибо.

16:57 04.08.13

Нет ,нет и еще раз нет. "корпус С"- это то здание, что слева от отеля, белое. Но туристов туда уже черт знает сколько времени не селят, там живет персонал. Через дорогу- корпус В, который по мне, гораздо удобнее основного корпуса. Без визга аниматоров и днем и ночью. Со своим баром, горками в бассейне и другими приятными мелочами, типа вайфая в номерах...