Регистрация: 01.10.12
октябре 2012
06.10.12 - 16.10.12

Постараюсь написать объективный отзыв. Расположение хорошее...

Постараюсь написать объективный отзыв. Расположение хорошее, все рядом, магазины, пляжи (если пойти на лево вдоль побережья там найдете тройку потрясающих бухточек, где чище и меньше народу), автобусная остановка, куча кафешек. Территория отеля довольно уютная, сосны очень красиво смотрятся. Два больших бассейна + детский + два джакузи.

Номера симпатичные, чистые, убираются хорошо и в удобное для туриста время. Нас при заезде заселили в номер с видом на жуткую стену соседнего здания, которая находится в 5 метрах от балкона, но это было еще пол беды, главная проблема, это непрекращающийся даже ночью гул, причем этаж не важен, все равно слышно, как потом выяснили, как раз под нашим балконом стоял кухонный генератор и никогда не выключался, спать ночью было невозможно. К счастью через две ночи нам поменяли номер, причем предложили на выбор, номер с видом не на море бесплатно, с видом на море доплата 10 евро в день (хотя вид на море там довольно условный).

Хочу предупредить туристов, если вас заселяют в номера напротив лифтов причем на любом этаже, старайтесь поменять как можно скорее иначе всю ночь будите слушать довольно громкий гул и смотреть в окно на серую стену соседнего отеля.

Что касается питания, первый раз в жизни в отеле мне не понравилось, конечно какой-то выбор есть и голодными не останетесь, но в большинстве все довольно невкусное и много жирного и жареного, т.к. я без чая вообще жить не могу, а у них он только на завтрак и всего один сорт (довольно противный, видимо с добавлением какой-то травы) и в баре он такой-же, я потом купила в магазине и заваривала свой. Что касается смен на обеде и ужине, нам досталась вторая и получалось, что по Московскому времени приходилось ужинать в 10,30 вечера, немного напрягало.

Т.к. отдыхали в начале октября, то соответственно в отеле было много пенсионеров, это даже прикольно.

Скажу пару слов об экскурсиях Мы ездили через Натали турс, у них экскурсии в два раза дороже, чем у Plana (это компания которая предлагает экскурсии, и все междугороднии автобусы тоже их). Купили у Натали экскурсию на Монтсеррат и винный завод Torres за 47,5 евро на человека, потом увидели тоже самое у Plana за 23 евро и расстроились. Наши соседи за столиком купили эту экскурсию у Plana и остались недовольны, так как свободного времени дали только 20 мин. и еще куча нюансов. А мы съездили отлично + 3 часа свободного времени. В итоге, у Натали экскурсии дорогие, но все четко и на уровне. У с Plana очень удобно ездить самим по соседним городам, еще очень хорошо мы съездили с ними на экскурсию в Барселону на стадион "Cap Nou" Привозят на стадион, там три часа, далее на пл. Каталонии и свободное время, можно с ними же вернуться в 18.00 или на любом их автобусе позже (стоимость уже включена, главное чек на экскурсию не потеряйте) , они ходят раз в час, последний из Барселоны в 23.00, это очень удобно.

Всем хорошего отдыха и главное хорошую компанию!!

Добавлено 21.10.12 12:55 (2 928 символов в тексте)

19:18 22.03.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на завтрак вода (напитки) бесплатно? А на ужин платно? Я правильно поняла?))

23:48 17.08.13

Да, все правильно, на обед и ужин напитки платные. Впрочем как и везде в Испании.

Все отзывы Олеся (7)