Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
09.10.12 - 18.10.12

Всем привет, хочу немного написать про отдых в этом отеле...

Всем привет, хочу немного написать про отдых в этом отеле, по приезду заселили в шикарный номер у бассейна 301 на первом этаже, денег не брали, так как все предлагают, очень дорожат своей репутацией, в номере была большая кровать, душ в ванне, вода шла без проблем, телефон между номера работал и телевизор, тумбочки и светильники все работало отлично и кондиционер, питание все что необходимо было, наедались вкусно и разнообразно, всегда была рыба мясо и курица, к сладостям старалась не подходить :-), опасно для фигуры, в отеле работают два бара, в ресторане и на улице, спиртное нормальное, вино джин ром водка пиво и газировки всякие, в общем всем всего хватало, ну и самое главное этого отеля - это пляж через дорогу с ста метрах, это просто сказка, большая территория, два длинных пирса, чистое море, песочек , глубоко через три метра, а еще когда сидишь на берегу то тебе делают педикюр рыбки руфи, они подплывают и кусают за пятки, это было нечто, контингент отеля в основном россия, поэтому мы все тут же перезнакомились и веселились компаниями, я смеялась все 10 дней, до сих пор улыбка на лице когда начинаю вспоминать наш юмор, я в Хургаде в 5 раз, была в Ля Паше и Сигале, а также Синдбад аквапарк, но так я не веселилась ни где, а самое главное это диджей Тито, на пляже он нас учил сальсу и самбу плясать, я научилась, а вечером у нас в баре долфин называется была дискотека, там кстати до 22-00 напитки были включены, а потом была дискотека, вот где мы отрывались, музыка была просто супер, были поляки веселые и сербы, все друг друга понимали, практически нет пенсионеров в отеле и детей, так как это отель городской а не пляжный и горок нет, поэтому было хорошо, никто не ныл что все плохо и не страдали что моему ребеночку тут не нравиться, терпеть не могу нытиков, итог следующий, я очень довольна тем более цена путевки очень была хорошая и с удовольствием поеду еще раз в этот отель, не вижу смысла переплачивать за 5 звезд, когда море у всех одно, а еще рядом есть магазинчики, все необходимое мы там покупали, желаю удачного отдыха, пишите если у кого будут вопросы

рыбки делают педикюр

это наш шикарный пляж

Добавлено 21.10.12 13:24 (2 091 символов в тексте)

15:24 22.10.12

Надежда) вы явно нас не застали.. когда мы практически каждую ночь делали много шума около бассейна)
Отличный отель

12:37 23.10.12

а вы в теже дни отдыхали, а вы нас помните, мы на пляже отрывались с девченками с сыктывкара, мы такие все крупненькие были :-)

19:10 23.10.12

Здравствуйте, меня зовут Алёна и я работаю в этом отеле. Несколько дней назад вернулась из отпуска и прочитала отзывы. Хотела бы извениться за неудобства которые вы получили в отеле, будем работать над улучшением сервиса. С вашей помощью, спасибо за отзывы. Произошло недоразумение, Татьяна у нас никогда не работала. Девушку с ресепшена звали Лера, но она не работает уже более месяца. И на данный момент я единственная русская в отеле. Приношу извенения за поздний ответ. Меня можно найти на пляже или в отеле. или попросить любого из персонала, чтобы позвали Алёну. Если есть вопросы, пожалуйста пишите. Мой эмайл alunka2005_85@mail.ru всегда буду рада помоч и ответить. Всего хорошего.

21:01 23.10.12

Надежда, мы отдыхали с 28.09 по 05.10.. а вы?

12:38 24.10.12

а мы с 9/10-18/10 поэтому мы не могли встретиться :-)

10:10 26.10.12

немного разминулись)

10:48 26.10.12

Надежда (Nadezda1973) как вам понравились местные мухи?

11:30 26.10.12

ведут себя все прилично :-)

12:51 03.11.12

301 номер действительно хорош. с зеркальными дверями. выходишь и сразу в бассейн.

11:49 06.11.12

да хорошо, только почему то все мои новые друзья рвались ко мне в гости по ночам, потому что их уже не пускали в свои номера их друзья, слишком много употребляли, ой кино было бесплатное у нас :-)

20:52 21.08.14

Здравствуйте, Надежда! Это не комментарий, а вопрос.Извините, что беспокою Вас.Я собираюсь в этот отель в конце сентября.В отзывах я обнаружила записи, что при покупке тура с заселением SGL, то есть одиночном заселении, в отеле вселяют в номер с кем - то вдвоём, либо требуют доплату. Вы случайно не слышали что -нибудь об этом! Не хотелось бы терять долгожданный отпуск и деньги, приехав и всё время плакать потом... Извините ещё раз. Если не затруднит, то ответьте,пожалуйста. Не обязательно сейчас, потом, когда вернётесь домой. Заранее благодарна.

20:55 21.08.14

Ой, простите, в предыдущем посте я не туда отправила сообщение... Я хотела спросить у Вас про Delphin El Habib 4* Тунис / Монастир. Ответьте, пожалуйста...

Все отзывы Надежда (6)