АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3446
Фото: 38
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
09.10.12 - 20.10.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас

Это был тихий ужас. В начале мая были в Алании (Porto Azzurro), тот отель никак не укладывался в мои представления о 5ти звёздочном, но присходящее в Зене- это, нечто. Может, всему виной закрытие сезона, я не знаю, но второй раз сюда я не поеду точно! Про посуду я уже высказался, питание- попадался откровенный, засыпанный кучей приправ тухляк, подозрительно напоминающий то, что не доели на предыдущем обеде, ужине и т.д. Думаю, команда программы Жадность или Среда обитания сняла бы не один сюжет о местном ресторане и поварах-фокусниках. После первого похода на пляж и знакомства со сворой собак начал мечтать о должности П.П.Шарикова, после того как через пару дней кошаки возле отеля разорвали надувной матрас и детский жилет, укрепился в своей идее. Ещё понаблюдали сцену как шелудивый пёс нагло ссыт на шезлонг рядом с отдыхающей женщиной, впервые увидел, как среагировала служба безопасности: замахнулся было, покричал для вида и ушёл, улыбаясь- типа, знай наших. Отдельно хочется ометить работу баров, в основном, зависали в Лобби-баре; мешать коктейли умел один парнишка (кажется, Тенгез) появлялся он по вечерам, остальные тупили со страшной силой: так рецепт приготовления Зена коктейля был у каждого свой, один даже с молоком умудрился набодяжить. Про Пулл бар особо сказать нечего, пиво холодное, а маленькие стаканчики- ну так принято у них; хотя пару раз видел пластик с застарелыми пятнами, причём в значительном количестве (походу менеджмент решил в конце сезона одноразовую посуду не покупать, а мыть). Анимация- дохлая, за детскую дискотеку Яне спасибо, хотя одной такие мероприятия проводить сложно- могли бы и другие подключиться. Из хорошего могу отметить только неплохую уборку номеров, наполняемость мини-бара и большую територию.

Добавлено 21.10.12 18:18 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 29.10.12

Вчера прилетели из этого отеля.Отдыхали компанией. Я в этом отеле второй раз.
Меня в этом отеле абсолютно все устраивает. Никакой грязной посуды не было и тухляка тоже.
Это все от вашего, видно, желчного характера. Есть люди , которые очень любят не отдыхать, а искать недостатки.
Были там на пляже 3 бедные,худые собаки . Их подкармливали отдыхающие. Они все были с чипами в ушах. Видно стерилизованные. И, что надо было их на живодерню?
Питание было разнообразное и фруктов было достаточно.
Обслуживание и сервис отличное.
Никаких нареканий нет.

20:53 04.02.13

Отдыхали в Зене с 17 по 27 сентября 2012 года.Про еде вообще никаких нареканий...всего в изобилии,вкусно и тухляком даже и "не пахло".Нам понравилось всё,считаю,что оптимальное соотношение цена-качество.Единственный минус по моему мнению слабоватая анимация по вечерам.

05:09 18.02.13

ДА! ДА! ДА! Подпишусь под каждым словом!!! И про Яну, и про парнишку в лобби - тоже.
И про испражнявшихся собак, и про тухлятину (особенно ночью салаты). У меня впечатлений еще больше и еще более негативные. Если отзыв пройдет, то...

Почему люди так себя не уважают? Почему они рады тому, что с ними, как со свиньями обращаются? Ну как можно хвалить ЗЕНУ???

19:34 18.02.13

Отдыхала в этом отеле 2 раза . Хороший отель и персонал приветливый. Еды куча,море шикарное. Если кого то не устраивает такой отдых как вы вообще в Турцию поехали? Темболее в Кемер а не Мармарис и Бодрум?! Не нужно нагонять пафоса господа

23:19 12.04.13

Такое ощущение, что слишком хорошие и слишком плохие отзывы пишут по заказу...

16:03 05.07.13

почти год спустя, я думаю, всё-таки побывал бы в Зене ещё раз....но исключительно из-за отличного моря и после замечательной экскурсии на яхте. Сейчас вижу больше позитивного в прошлогоднем пребывании там. Может, конец сезона - и такое происходит и в других отелях. Про Порто Аззуро страшные вещи читал, происходящие там осенью, а в мае мне офигенно там понравилось!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег Козлов (5)