Регистрация: 21.09.12
октябре 2012
09.10.12 - 20.10.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас

Это был тихий ужас. В начале мая были в Алании (Porto Azzurro), тот отель никак не укладывался в мои представления о 5ти звёздочном, но присходящее в Зене- это, нечто. Может, всему виной закрытие сезона, я не знаю, но второй раз сюда я не поеду точно! Про посуду я уже высказался, питание- попадался откровенный, засыпанный кучей приправ тухляк, подозрительно напоминающий то, что не доели на предыдущем обеде, ужине и т.д. Думаю, команда программы Жадность или Среда обитания сняла бы не один сюжет о местном ресторане и поварах-фокусниках. После первого похода на пляж и знакомства со сворой собак начал мечтать о должности П.П.Шарикова, после того как через пару дней кошаки возле отеля разорвали надувной матрас и детский жилет, укрепился в своей идее. Ещё понаблюдали сцену как шелудивый пёс нагло ссыт на шезлонг рядом с отдыхающей женщиной, впервые увидел, как среагировала служба безопасности: замахнулся было, покричал для вида и ушёл, улыбаясь- типа, знай наших. Отдельно хочется ометить работу баров, в основном, зависали в Лобби-баре; мешать коктейли умел один парнишка (кажется, Тенгез) появлялся он по вечерам, остальные тупили со страшной силой: так рецепт приготовления Зена коктейля был у каждого свой, один даже с молоком умудрился набодяжить. Про Пулл бар особо сказать нечего, пиво холодное, а маленькие стаканчики- ну так принято у них; хотя пару раз видел пластик с застарелыми пятнами, причём в значительном количестве (походу менеджмент решил в конце сезона одноразовую посуду не покупать, а мыть). Анимация- дохлая, за детскую дискотеку Яне спасибо, хотя одной такие мероприятия проводить сложно- могли бы и другие подключиться. Из хорошего могу отметить только неплохую уборку номеров, наполняемость мини-бара и большую територию.

Добавлено 21.10.12 18:18 (1 756 символов в тексте)

10:17 29.10.12

Вчера прилетели из этого отеля.Отдыхали компанией. Я в этом отеле второй раз.
Меня в этом отеле абсолютно все устраивает. Никакой грязной посуды не было и тухляка тоже.
Это все от вашего, видно, желчного характера. Есть люди , которые очень любят не отдыхать, а искать недостатки.
Были там на пляже 3 бедные,худые собаки . Их подкармливали отдыхающие. Они все были с чипами в ушах. Видно стерилизованные. И, что надо было их на живодерню?
Питание было разнообразное и фруктов было достаточно.
Обслуживание и сервис отличное.
Никаких нареканий нет.

20:53 04.02.13

Отдыхали в Зене с 17 по 27 сентября 2012 года.Про еде вообще никаких нареканий...всего в изобилии,вкусно и тухляком даже и "не пахло".Нам понравилось всё,считаю,что оптимальное соотношение цена-качество.Единственный минус по моему мнению слабоватая анимация по вечерам.

05:09 18.02.13

ДА! ДА! ДА! Подпишусь под каждым словом!!! И про Яну, и про парнишку в лобби - тоже.
И про испражнявшихся собак, и про тухлятину (особенно ночью салаты). У меня впечатлений еще больше и еще более негативные. Если отзыв пройдет, то...

Почему люди так себя не уважают? Почему они рады тому, что с ними, как со свиньями обращаются? Ну как можно хвалить ЗЕНУ???

19:34 18.02.13

Отдыхала в этом отеле 2 раза . Хороший отель и персонал приветливый. Еды куча,море шикарное. Если кого то не устраивает такой отдых как вы вообще в Турцию поехали? Темболее в Кемер а не Мармарис и Бодрум?! Не нужно нагонять пафоса господа

23:19 12.04.13

Такое ощущение, что слишком хорошие и слишком плохие отзывы пишут по заказу...

16:03 05.07.13

почти год спустя, я думаю, всё-таки побывал бы в Зене ещё раз....но исключительно из-за отличного моря и после замечательной экскурсии на яхте. Сейчас вижу больше позитивного в прошлогоднем пребывании там. Может, конец сезона - и такое происходит и в других отелях. Про Порто Аззуро страшные вещи читал, происходящие там осенью, а в мае мне офигенно там понравилось!

Все отзывы Олег Козлов (5)