Регистрация: 15.08.14

октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отдыхаю в отеле с ребенком 3,5 лет. Я выбрала этот отель...

Отдыхаю в отеле с ребенком 3,5 лет. Я выбрала этот отель руководствуясь довольно хорошими отзывами о нем. Не могу сказать, что сильно разочарована, но если еще раз поеду в Эйлат, то предпочту, скорее всего, другой отель.

Сначала о плюсах:

Номера соотвуют фотографиям, размещенным на сайте отеля, если не на 100, то на 95 процентов. Номер STUDIO, в котором я собственно и расположилась, состоит из двух комнат, большого балкона, ванной комнаты и, если это можно так назвать, миникухни. Миникухня представляет из себя раковину, сушилку для посуды, шкафчик для посуды, холодильник и электрочайник. Номер чистый, вся мебель, техника, и остальное оснащение в хорошем, можно даже сказать отличном, состоянии. Убирают каждый день уторм. Полотенца меняют ежедневно, белье раз в 2 дня.

Завтраки очень хорошие. Несмотря на отсутствие мяса голодать не будут даже любители хорошо и сытно покушать. Выбор хороший: несколько видов сыров, йогурты, хлопья, омлет, запеканка, выпечка, овощи, фрукты, соки (по-моему даже свежевыжатые или с добавлением свежевыжатых) и тд. В общем выбор болшой.

Есть небольшой бассейн на территории. Правда на фотографиях лежаки у бассейна идеально чистые и красивые, на самом деле они несколько потрепаные (хотя в любом случае на лежак стелится полотенце, как правило так просто на лежак никто не ложится).

О минусах:

Самый большой минус отеля - это его удаленность от моря. Когда вы читаете в отзывах, что до моря минут 10-15 пешком, то не верьте, это не соответствует действительности. Идти минимум 25 минут. Дело даже не в том, что со мной маленький ребенок. Мой ребенок в основном бегает, а не ходит =)))) Nova - расположен в конце туристической зоны. Это практически самый последний отель, после него идет уже жилая зона. Если вы планируете арендовать машину, то проблем никаких. Даже хорошо, что не шумно вокруг. Но если планируете ходить на море пешком, то лучше подыскать что-то другое, поближе.

Чтобы подвести итог скажу, что в общем и целом отель неплохой. В некоторых источниках обозначен ка 3*, в некоторых как 4*. Хотя по европейским меркам он на 4* совсем не тянет. Но в Израиле нет как таковой классификации привычных нам звезд. Разделение весьма условное. Поэтому мой вам совет, выбирайте отель относительно его расположения от моря (если, конечно, вы едете в Израиль ради моря) и проще относитесь к минусам, если они есть, вы же едете отдыхать!

Добавлено 21.10.12 23:39 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)