Регистрация: 20.09.12
октябре 2012
01.10.12 - 09.10.12

неделя в маленьком раю)))

итак, начну пожалуй)))

из Москвы из "Внуково" вылетели в 16.00 и из-за 2 часовой разницы прилетели мы в 18.00 вечера, пока визы нам сделали, пока багаж забрали, пока до отеля доехали уже и 19.00 вечера. заселили сразу в отличный номер в первом корпусе.

порадовало наличие сейфа в номере и фена)))

питание там отличное, голодным остаться не возможно.

в каком-то из отзывов читала, что повара прям руками что-то там готовят и т.п. вещи. бред и абсурд! все работали с едой в одноразовых перчатках.

успели покушать во всех ресторанах, но все же самый лучший для нас был "Казанова"))) рыбный совсем не понравился и то лишь по тому, что я не большой фанат рыбы)

территория отеля очень чистая и уютная))) порадовал тот факт, что территория Аква Висты, Аква Блю и Гардена одна на всех) гуляли по вечерам везде и иногда посещали бассейн Гардена. если честно это идеальное место для отдыха с детьми, там для них просто чудесные условия. а еще арабы очень любят деток) было очень приятно наблюдать как они мило общаются с детками))))

ходили постоянно в бар...эм...не помню название...сразу после ресторана "Казанова". тамошние бармены просто чудо)))) было весело проводить там вечера)))

правда огорчила отдаленность от города. ездили пару раз за 40 фунтов туда-обратно в "СензоМолл" покупали там и продукты и вещи)

за 80 фунтов вас доставят и в нужное время заберут из старой части города, это конкретно до Эль Салам Госпиталя(примерно 20 км от отеля). там в магазинчике работает наш замечательный друг к которому постоянно мотались.

кстати, если будете брать такси в отеле вам это выйдет и дешевле и комфортнее чем на улице.брали не раз и остались довольны.

в номере убирались постоянно так что и в этом плане все отлично) плюс всегда уборщики пополняли холодильник бутылкой свежей воды)))

до пляжа 15 минут. автобусом воспользовались лишь раз чтоб узнать дорогу. пляж чутка огорчил. небольшой плюс-наличие парочки рифов с красивыми рыбками))))

в общем мы отдохнули, загорели на все 100%

из экскурсий брали дайвинг, ибо в египте не первый раз. но дайвинг стоит посетить)))

персонал очень радушный и дружелюбный. никакого хамства в свою сторону за весь отдых не получили.

стыдно правда за наших русских туристов.

алкоголь в больших дозах , из-за него все "воспитание" начинает из всех "щелей" ползти, плюс все кушали так, будто с голодного края приехали.

в общем, рекомендую, не пожалеете))

надеюсь кому-то там понравится так же как и нам)))

всем приятного отдыха и увлекательных путешествий))

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 22.10.12 01:40 (2 508 символов в тексте)

16:02 24.10.12

добрый день,Екатерина. напишите,пожалуйста, во время вашего отдыха все рестораны в висте работали или вы ходили в аква блю?

17:57 24.10.12

Какие-то нереальные цены у вас получались на такси.Мы всей семьёй ездили в Сензомолл за 10 фунтов туда и за 5 обратно на маршрутке.А в город мы брали такси на дороге возле отеля за 10 долларов туда-обратно.Отличный парень,за эти деньги возил нас в Дахар в аквариум и на Шератон,был нам и гидом и переводчиком.Естественно получил хорошие чаевые.

00:15 25.10.12

Мы тоже отдыхали в данном отеле в октябре 2012... Еда - отдельная тема! Отвратительная!!! Много специй, часто пересолено и переперчено. Детей 3 и 7 лет кормить было нечем!!! Радовались картошке ФРИ.
Вопрос к автору отзыва: Если такая хорошая еда, ЗАЧЕМ ездили в Хургаду за продуктами?

14:34 25.10.12

Любовь,не знаю как можно было не найти для ребенка ни чего диетического все стояло с надписями оварная курица ,говядина ....да и в Блю и Гардоне то же самое есть (мы ходили часто туда кушать ) спец столики где все это было, может вы просто от количества и разнообразия растерялись и не обратили внимания,а то что еда со специями то это я считаю их национальный коллорит ,на счет картошки ФРИ для ребенка это уже ни куда не годится думаю что этому радоваться не стоит.

16:35 25.10.12

а мы в сензомо ездили за фруктами (попробовать всего разного), за сувенирами и халвой, чтобы привести домой. Еды давали достаточно, но ни сидететь же в отеле все время, вот мы ми гуляли. такси брали только в отеле. 7$ туда и обратно. Зато надежно.

22:11 25.10.12

Аlex, мы тоже первые дни ЗАПРЕЩАЛИ есть картошку фри. Но потом поняли что больше им есть нечего. Съедобными были только рис и рыба, иногда суп на обед был ничего. Диетический стол... А Вы что-нибудь пробывали там покушать??? Наверняка нет. А детский стол... Вы туда заглядывали??? Буду говорить о детском столе в Висте. это 4 контейнера(не знаю точно как это называется) В первом - св. огурец, салат. во втором - чипсы непонятные или картофель фри, в третьем - пудинг какой-то, в четвертом - несъедобные сосиски с завтрака. И он только на ужин.
А итальянский ресторан? Здесь тоже везде их коллорит... Если уж они назвались итальянским рестораном, так наверное и придерживаться стоит средиземноморской кухни.
Зря Вы так о количестве и разнообразии... Мы не первый раз отдыхаем, в том числе и в Египте. Мы не одни отдыхали с детишками и за кашками-минутками в супермаркет ездили тоже не только мы. Потом заваривали их кипятком и кормили детей.
Я рада что Вам все понравилось! Нам тоже понравилось почти все, за исключением еды и отношения к отдыхающим именно в ресторане. Мы всегда приходили чуть позже и сами ловили официанта, чтобы попросить убрать нам стол. Стол уберет, но стирать со стола крошки не станет. Мы сами их смахивали салфеткой на пол. А потом ловили другого официанта, который приборы разносит. Поймаем - хорошо, а нет - идем искать приборы.

23:22 25.10.12

В плане детского питатия совершенно с Вами Людмила согласна. Свою трех летнюю дочку очень сложно было накормить!Детский стол одно название для галочки!

21:48 28.10.12

александр, мы посчитали, что легче на такси спокойно самим доехать куда-то, чем с местными арабами ехать в задрипаной маршрутке.

21:51 28.10.12

Любовь, в город за продуктами мы не ездили, точнее в этот торговый центр, мы там покупали одежду и мороженное в ведрах.
вы знали куда ехали, у арабов своеобразная кухня, так что ненадо тут на это жаловаться.
отдыхало полно народа с детьми и все их кормили и курочкой и рыбкой, пюре, рис всегда были, надо было внимательнее глазками смотреть

Все отзывы Екатерина (3)