Регистрация: 28.03.12
Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
сентябре 2012
29.09.12 - 06.10.12

Всем привет. Отдыхали в отеле в конце сентября начале...

Всем привет. Отдыхали в отеле в конце сентября начале октября. Сразу о заселении:

прилетели в Анталию в 6 утра и в 7.30 уже были в отеле. Попросили чтобы нас заселили т.к у нас маленький ребенок и нам пообещали, что мол хорошо до 9.30 заселят. Ребенок не спал всю ночь из-за перелета и уже где-то к 9 часам начал засыпатьна руках. Я опять подошел на ресепшен, но там уже сменилась другая девушка, которая вообще не понимает по-русски (это вообще отдельная тема языка), но я смог обьяснить что мне нужно на ломаном английском и взяв 10 баксов она меня поняла. Короче заселили нас в 12.00 после того как я уже по-русски начал "говорить" непонятные для них вещи и тут я понял что русский мат они понимают.

Номера в хорошем состоянии единственное не работал смывной бачок, но после звонка через пять минут все было исправлено. Полотенца меняли каждый день, как и убирали. Постельное раз в три дня (но дома же мы его не меняем чаще,давайте будем смотреть правде в глаза). Отель чистый, уютный, класная зеленая территория, маловатая но это не напрягает все рядом. Пляж просто супер, всегда есть лежаки в любое время, да есть проблемка з галькой больновато ходить, но это поначалу, а потом привыкли (5 баксов и обувь для пляжа твоя).

Питание приличное всегда было мясо (курица, телятина, баранина, индейка), много овощных рагу, овощей, рыба каждый день, бары тоже предоставляют огромный выбор как алкогольных напитков так и разных коктейлей.

Вобщем отдых удался на славу, а тот негатив при заселении скоро забылся - мы ведь приехали отдыхать. Да анимация не ноль, а минус 5, ее можно сказать не было, но мне она и на не на скучно не было. Нам отдых понравился, особенно дочурке. Огромный привет ребятам из Бишкека (Дамиру и др.), москвичам Алексею, Саньку,а также литовцам всем респект. Едте и не слушайте плохие отзывы их мог написать и я, а зачем но лучше на них на отдыхе закрывать глаза а то отдых не получиться

Добавлено 22.10.12 20:16 (1 914 символов в тексте)

11:27 07.07.13

Подскажите почему в 2013 году для Украины невозможно приобрести тур в ваш отель