АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Чудеса на виражах

А сейчас я расскажу как здесь все на самом деле. Единственный плюс-это месторасположение. И все. А вот дальше и начинаются чудеса. Говорят, что этот отель не для вредного клиента... значит я супер вредный. Про отсутствие тапок при заслении и русскоязычного персонала, который за дополнительную плату, я уже молчу. Водичка в номере, которая обычно везде бесплатно, за деньги. И за не маленькие. А когда нам вздумалось про это им еще и сообщить, ответом были слова, что у вас в ванной все бесплатно, пей-не хочу)))

Интернет, якобы бесплатный, в номере отвратительный. Сиди-кури. Вводи в поле фамилию и номер комнаты каждый час или после какого-либо перерыва. Скорость более 265 за доп. плату и на тех же услвиях периодического ввода информации(((. Слышимость в номерах катастрофическая, не только дУша, но и всей жизнидеятельности людей вокруг))). И коридора в том числе! Все пишут про чудесные завтраки. Может никто не был никогда в нормальных отелях? Но это все через пять дней уже надоедает и не знаешь чего покушать дальше. А главное, вы должны это понимать, здесь не любят русских! Говорят, что это исторически так сложилось. Но это, вы понимаете, просто из ряда вон. Мы же должны , как минимум, немцев расстреливать при въезде тогда))) И все очень дорого, не обольщайтесь. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...))) ДОПОЛНЯЮ еще кое-что, забытое ранее. Весь наш отпуск, 11 дней, шел ремонт фасада отеля. И если нам хотелось отдыхать после утомительных прогулок, то из-за перфораторов это было практически невозможно. По-поводу телевидения (кстати к отдыху): русскоязычных два канала(Первый и Россия) и это бы еще ладно, кабы они показывали непрерывно и бесперебойно. В течение всего времени любая передача может прерываться бесконечное число раз, что раздражает чрезвычайно.

Добавлено 22.10.12 22:53 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 21.05.13

Соглашусь с Вами,чехов коробит тот факт,что им приходится обслуживать русских...Это было наше четвертое посещение Праги,причем всегда отдыхали только в 4* в центре,номера оплачивали по восходящей по цене и уровню комфорта...На этом отеле 5* и номере люкс Прага для нас закончилась...Как то вот так грустно раз за разом именно некий негатив ощущался всё сильнее...Отель разочаровал,отсутствием сервиса и желанием идти на контакт в мелочах...Презервативы в прикроватных тумбах спальни как впечатление от поездки уже перебивает все красоты пражских улочек...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв